Наши планы на лето.

Детки чудесные:) Море, это конечно замечательно. а что вам говорит врач по поводу перелетов? Я сама не сталкивалась с египетскими врачами, бог миловал, но жалобы на местное лечение и супер дорогие лекарства слышала лично на месте. это надо учитывать
07.03.2013
Да, согласна! Надо у врача спросить.
07.03.2013
Спросила, доктор сказала, что сама вывозила свою дочку уже в год и все было хорошо. И что нужно слушать свою материнскую интуицию))) Наверное я все же проведу блиц опрос докторов наших- не буду ограничиваться одним))) 
07.03.2013
Какие красавцы!!! И большие уже, обалдеть!!))) Ыыы, ну я ЗА поездку))) Мы и когда в Египет летали и когда тем летом на Майорку - полный самолет детей был. И нормально все перенесли. Кстати Майорку тоже советую для отдыха с детьми! Там обалденное море и песочек...ммм. Море теплее,чем во всей Испании. Только в июле жарко. Там видела двух немок, у них на руках был новорожденный малыш,  я так и не поняла..они его что прямо из роддома на море повезли?)) А когда в Египет летали, с нами и туда и обратно летела пара, у них малышу год примерно, он очень болен (то ли ДЦП,  то ли генетика), т.е. это видно прям, они его из шприца поили. Очень довольные назад летели)) с малышом все ок!  
07.03.2013
Вот это да!! Этими аргументами буду завтра обрабатывать свою маму. Так приходится убеждать ее- потому что мы от нее очень зависим, кроме нее- больше не с кем лететь. Майорку запланируем на-когда подрастем чуть-чуть, думаю- туда лететь- тоже не прямым рейсом от нас...
07.03.2013
Нам наш невролог очень советовала ехать на море! И много времени в воде проводить, так как в воде детям легче тренеровать мыщцы и легче быть в вертикальном положении. Не даром же есть аквареабилитация. А чтобы не просто так плавать, придумай упражнения различные, и проныривание делайте))) Моя мама тоже против была, а родственников даже не спрашивала, знала что они на меня наедут как танки)) Так моя тетя-врач даже обиделась, что я с ней не советовалась)) А что с ней советоваться и так понятно что сказала бы свое Фи. 
08.03.2013
Мальчишки красавцы, такие разные)))) Наташ, открой секрет, как удалось так классно постричь, особенно блондинчика?
07.03.2013
Стригли, наверное, по обычной схеме - с сестрой. Я- по всякому- развлекала-отвлекала, уши оттопыривала. Причем по началу они выглядели жутко обкромсоными. А сейчас- уже обрастают заново- но я даже не думала, что мы смотримся классно подстриженными)) Спасибо за комплимент!!
07.03.2013
Какие взрослые мужики!!! ))))))))) Такие разные, но оба красавчики!!! )))) Наташа, по поводу Турции - в этом нет особой необходимости. Детям лучше на даче все лето. Правда лето у вас северное... Заразы там точно не больше чем в Евпатории, а перелет короткий и нет в нем ничего страшного. Почему они его должны плохо перенести???
07.03.2013
Так, Мариш, не поняла- ты за- или против??? Перелет- типа- мозги слабые, незрелые- смена давления- может как-то там повлиять....Хотя мне кажется, ерунда это все!!
07.03.2013
Я за то, чтобы дети провели все лето в средней полосе, а не на севере. Если исключительно о детском здоровье заботится, то на все лето снять дачу, если бабушек нет. ))) Если в Турцию, то на месяц минимум и не в самую жару. В жару действительно антисанитария... Про мозги слабые - я не врач, не могу советовать. но лично я не заморачиваюсь. Летала с годовалой дочей и в Турцию и на Белое море, кстати! )))) Вот она ))) на острове Ягры ходить научилась )))
08.03.2013
какие вы милые!пухлячки! мама молодец
07.03.2013
Спасибо)) Пухлячки- только на фото. На самом деле- Макс и впрямь- крепыш- а Илюха- ребра торчат, худорьба наша. ВСю его жизнь - главная моя проблема- накормить...Видели б Вы этот процесс, надо будет как-нибудь на эту тему пост написать, опытом поделиться...
07.03.2013
У меня тоже проблема накормить обоих,всё выплевывают.и мои вообще худыши по 10кг
08.03.2013
Такие хорошенькие мужички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тьфу,тьфу!!!!!!!!!!!!
07.03.2013
Спасибо, передам им))) 
07.03.2013
Моим будет 6 мес. в июне. Собираюсь в Крым (я сама, правда, оттуда). Лучше всего для деток - климат Евпатории. Акклиматизация там легче проходит. Насчет санатория Вы правы - в сезон дороже и невозможно сочетать лечение и отдых (лучшее время для купания - утро, но с утра проходят лечебные процедуры). Удачного вам отдыха! Мальчуганы совсем разные - блондин с голубыми глазами и смуглый брюнет с карими... Так интересно! 
06.03.2013
Хотела восхититься Вашей смелостью- в плане столь ранней поездки на юга- но, раз сами оттуда- сам Бог велел в родные края, да еще такие замечательно-полезные края!!  Спасибо за коммент, дала себе время- еще пару недель для определения с планами- а то мне уже сниться по ночам и Турция, и Евпатория....))
06.03.2013
Да я уже не могу в Москве усидеть!
07.03.2013
Едем в Грецию в июле! В предвкушении полета