Сходили в поликлинику

Конечно платно наблюдайтесь, если есть возможность! Я ни разу в очереди не сидела. Муж очередь заранее занимает, а мы подходим когда уже нам в кабинет. Сегодня как раз были тоже.
14.03.2013
рекомендую их клинику на сущевском валу- они туда переехали в прошлом году, нам нравится там, для деток целый этаж, есть игровая комната для них,врачи вроде все внимательные и адекватные :)
14.03.2013
Они вроде бы давно уже на сущевке сидят, не? Ко мне по вызову с сущевки приезжают, мне тоже все нравится.  Спасибо за отклик!
14.03.2013
Пост слишком длииный, уберите пожалуйста все, кроме первого абзаца под CUT.
14.03.2013
исправилась :)
14.03.2013
мы тоже ходим по врачам платно. и педиатра на дом вызываю. У нас с ней сложились нормальные отношения еще с первым сыном. Даже относительно прививок мы с ней нашли общий язык. Договорились, что до года мы ничего не делаем а после года начинаем постепенно. Вот и девочкам пока ничего не делали. Главное ваше спокойствие и положительный настрой.
14.03.2013
Мой муж такого же мнения. Сказал то я не для того работаю. Врачей-специалистов посещаем в платном мед. центре, а педиатра вызываем на дом, типа приболели, она приходит и за небольшую плату осматривает детей на дому. Как правило до прививки. Потом мы подъезжаем к поликлинике, делаем по-быстрому прививку и все. 
14.03.2013
А мы даже педиатра не вызываем, т.к. не проживаем по месту прописки :))) Просто совсем нам от поликлиники не отделаться, т.к. только в ней направление на МСЭК по инвалидности дают :((( Вот дали бы сейчас на пару лет инвалидность, я бы вообще туда не ходила, и молочку свою пусть  себе оставят....
14.03.2013
а мы в филатовской поликлинике наблюдаемся. Удобно. В нашу поликлинику только анализы сдаем и вот на физио процедуры сейчас ходим. В филатовке наблюдаемся бесплатно, а обслуживания супер! Записываемся к нужному врачу на определенное время (запись по телефону) и приезжаем, почти всегда без очередей! Плюс врач отличные,профи. Я после первого похода в нашу поликлинику решила,что либо платно, либо еще какой-то выход искать...слава богу нашла!
14.03.2013
Вот я тоже наверное оформлю все бумажки в платную клинику, тем более врачей мы из БУдь здоров уже неоднократно на дом вызывали, вроде мне все нра :)
14.03.2013
ну тем более, что знаешь что врачи хорошие. А в поликлиниках наших врачи - это трындец! редко-редко нормальные попадаются.
14.03.2013
Это точно... от этого очень грустно :(
14.03.2013
7 сопливых дней... Срыгивание