Я к вам за мотиватором!

можете у меня почитать ,как я одна с двойняшками тусуюсь))
14.04.2013
Она у вас смесь просит, поэтому ленится грудь сосать и орет. Мы это уже прошли, грудь бросили в 2 мес. Бросайте смесь, пусть сосет- орет и СОСЕТ ГРУДЬ, а не смесь! Ну на одного ребенка 15-ти дней молока-то хватит по- любому!!! Так лактация устанавливается. И никто с месячным ребенком по хозяйству не успевает, тут родственники в помошь.
01.04.2013
первый месяц спала с ними:они  спят и я сплю, спали мы много, поэтому в один из сон готовила что-то быстрое и тряпкой махала. стиралка, гладка все быстро. но спала в их сон минут по 20 набверное, так занималась делами: пока одногтнакормишт, докормишь, потом другого тоже самое, первый уже дрыхнет и время пошло. потом мыла бутыли, быстро кушала и бежала спать , до побудки первого как раз и оставалось 20 минут. только к вечеру более-менее набиралась сил и делала дела., а дальше ночь с коликами и тд)) но все в целом непоохо)) главное установить режим)
01.04.2013
Первые месяцы до меня были самые сложные- так как были безрежимные. Потом благодаря оветм девочек здесь на ББ, мы выстроили свой режи и тл значительно легче. Спим- едим- купаемся- гуляем В Одно и то же время и все довольны)первые месяцы плохо помню как принимала душ- спала стоя)
01.04.2013
ой, первые полгода наверное самые сложные))) Мы дили первые 2 месяца у мамы если б она не готовила мне еду, я б с голоду умерла))
01.04.2013
а чего успевать хотите? кормите да носите, кормите да носите... уложили спать - или сами спать ложитесь или уборкой/готовкой займитесь,  я с сыном (первенцем) помню часа в 4 дня только зубы шла чистить - а до этого кормила да носила))))
31.03.2013
У меня первые 2 месяца как в тумане: только и делали, что ели. Это нормально, тем более вам всего 2 недельки. 
31.03.2013
у нас дурдом был первый месяц , точнее 3 недели, мы просто были истощены физически и морально с мужем, ничего не понятно , все в новинку, чуть заплачат сразу бежим сломя голову, про еду( свою) иногда даже забывали, но потом нас с одной малышкой положили в больницу с ОРВИ ей было 3 недели, и вот там то я отдохнула с ней , а муж с одной дома, тот еще "отдых"конечно, лучшеб поменьше таких было, но я выспалась там , приехав домой все как то пошло и пошло, к 3-м месяцам вообще уже забыли про какойто не досып или какую то суету, но у нас режим, я точно знаю когда они хотят спать, когда есть , когда должны играть,  мы на ИВ, молоко пропало как раз в больнице когда лежали, надеюсь что когда сядут и будут сами играть с игрухами будет попроще, вплане не тоскать на руках постоянно кавото.
31.03.2013
А если серьезно - занималась только ребенком. Месяцев до трех. Папа кормил, поил, а я на диване с ребенком валялась. Далее ребенок нчал спать тольк ов едущей коляске днем... Я с дивана перебралась за коляску, и опять - папа все делал, дже уборку вмеру способностей. Помыться я отпрашивалась (и до сих пор отпрашиваюсь - мы с ребенком не разделимы). Проще стало месяцев в 5, когда какие-никакие игрушки начали занимать ребенка, он поселился на полу, перекатывался куда хотел и т.п. - вобщем сам себя занимал мнут на 5-10.  Но  я все равно не могла пропдать из обзора. Потом когда сел стало еще проще. Когда пополз стало совсем хорошо - успевай только смотреть чтоб куда не надо не залез.... Вот только сейчас я могу то-се поделать, минут так 15-20. Но это ребенок такой, охочий до компании. Может у вас совсем другой ребенок, просто пока она не разобралась еще толком :) Если хотите кормить грудью - бросайте смесь. Ребенок из груди сам насосет сколько надо.
31.03.2013
Ну вот теперь лет до 3 и не будете:) welcome to the club:)
31.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот они драки,склоки и кусаки... Детство — это когда кот старше тебя )))))))))))