вопрос про автокресла
Двойняшки до 1 годаДорогие ББешечки! Поделитесь пожалуйста опытом как вы ездиете с детьми на машине в автокреслах. (моим дочкам 11 мес)
спасибо всем за ответы
Аня
Тоже не поянла вопрос. Дети сзади в креслах, мы с мужем впереди. Могут чуть повозмущаться, пока отъезжаем, потом обычно спят. Мы пока в люльках.
21.05.2013
Ответить
Юлия
честно признаться не совсем понятен вопрос))) как вы ездите в автокреслах??
ответ: сажаю детей в автокресла в машине, пристегиваю - поехали))))
непонятно, что именно вас интересует? как ведут себя дети или в каких креслах возите или вообще в креслах ли возите? ну вот правда - не понятно, что хотели спросить-то?)))
21.05.2013
Ответить
Яна
Мы выбрали nania. Ездят хорошо, спят в основном. Мы стараемся подгадать доротако сну. Ездим в село к бабушке 2 ч туда и 2 ч назад.у нас 0/1 до 18 кг. Для годовасиков удобно. Потели разок, но переодела футболки и все.
20.05.2013
Ответить
Olga_1986
У нас два кресла Рекаро янг спорт
Вот такие. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=985971&hid=512743
Мы купили их ближе к году и на самом деле так удобно с ними. Сидишь в машине и заняться нечем, т.к. детки спокойно сидят в креслах, а не ерзают у тебя на руках. Моим они понравились очень и + дети в них не потеют и подголовник удобный тем что когда ребенок засыпате голова не падает ))) Я заказывала из Германии...вышло почти в два раза дешевле
20.05.2013
Ответить