Про себя.
Мамы двойняшек на нашем сайте. знакомимсяДавно ничего не писала, вот пора бы. Напишу сначала про себя.
После родов прийти в себя было не легко. Физически тьфу-тьфу все неплохо было. На узи в ЦПСиРе обнаружили чуть больше сгустков, чем нужно, но мы дома окситоцин покололи и все прошло. А вот из беременной внезапно превратиться в маму было ой как непросто! Вообще я очень скучала поживоту и первые месяца три при виде беременных выступали слезы на глазах. Очень я скучала, да и до сих пор скучаю по этому долгожданному мной времени))) Не хватает очередей жутких на прием к врачу, забот приятных и даже постоянных хождений в туалет. С удовольствием повторила бы) Да и вставать по-ночам, а потом рано утром изо дня в день - для меня(совы) было непросто. И отношения с мужем как-то поменялись сильно. Устаем каждый день, даже полежать и посмотреть фильм вдвоем никак не получается. Надеюсь, что все нормализуется!
Сейчас я уже неплохо себя чувствую, хотя вставать в 5-6 утра конечно получается с трудом. Я полна энтузиазма, хочу уже поехать отдохнуть всей семьей, начать делать какие-нибудь физические упражнения да и заполнять информацией милые маленькие головки моих сыночков)
Вешу я меньше, чем до беременности - медленно исчезаю благодаря ГВ. Но ничего, докормила до 6,5 месяцев по-полной и теперь сворачиваюсь. Подскажите теперь упражнения, чтобы дряхлый живот превратился в плоский и чуть подкачанный, попа подтянулась и ляжки не болтались)))
И немного фотографий из инстаграмма))









