Прощай соска, прощай бутылочка и ночь без молока))) ёёёёхххууууу

а мои до сих пор просыпаются и просят пить ночью(( даем покупной сок из пакетов с трубочками,из чашек отказываются ночью пить совсем.
21.06.2013
я просто им кроме молока, вообще ни чего не давала ночью, только воду и то не всегда, орали и требовали молочко. а соки и компоты боюсь ночью давать, мало ли, как на зубах скажется... Может поэтому и привыкли так быстро)
21.06.2013
эх, нам терпения не хватает. Я еще одного могу успокоить, если орет ночью, а муж вообще спит и ничего не слышит. В итоге решили, что лучше пусть пьют ночью, чем мы будем всю ночь ругаться и не спать - утром же на работу всем(( надо попробовать молоко подавать вместо сока!
21.06.2013
Мой муж, такой же, храпит, хоть пушкой стреляй не услышит, а детей и подавно, тем более с другой комнаты) я уже и привыкла, редко когда прошу пойти посмотреть. Дети как то сами это перерастают, я тоже не надеялась на чудо)))) еще б чудо с горшками произошло, вообще бы была лафа))))
21.06.2013
наши в садике тоьтко к горшкам приучились, дома ни в какую не хотели, с в саду за неделю стали))
21.06.2013
Хочу,как раньше!(((( Озера или места для купания по Новорязанке