Зубки

Лена, у нас завтра 9 месяцев и пока нет ни одного(((( Зато чешит обо все , что можно))) Начиная пеленками, заканчивая моим плечом))) Мажу колгелем или холисалом. 
11.07.2013
Спасибо, Надюша.Поздравляю вас с днем рожденья!!! 9 месяцев - вы уже такие большие! Растите здоровенькими - это самое главное!
12.07.2013
спасибо))))
12.07.2013
Ну на счет рано - у старшей в 3,5 вылезли зубки, у девочек в 5 месяцев оба нижних, температурка была, чесали, я сама своим пальчиком им чесала-успокаивались....
03.07.2013
Мои чесали зубы об соски. Сосать их они так и не научились, а вот чесать зубы пошло. И давала кусочки холодной морковки. Из любопытства в рот тащили, а холодное облегчает. Гели мазала только чтобы могли уснуть перед сном. Один раз этот гель на себе попробовала, у меня зуб мудрости периодически мне мозги терзает. Гель этот слона свалит - будь уверена, детям помогает. А прорезыватели никакие нам не нравились
02.07.2013
Может у вас повышенная чувствительность?Пробовала и я и мои знакомые,еле -еле чувствуется и то недолго.
03.07.2013
Может у меня лекарство другое. Намазала и боль как выключилась. Ровно через 3 часа "включилась" снова. Тиджельгель у меня был
03.07.2013
У нас в 5 было у каждого по зубу. Мои любили грызть специальные такие для зубов похожие на зубные щетки.Их удобно держать и они унимают зуд,а резина не причиняет боль.Советую.
02.07.2013
Знаете мы начали с 3, 5 чесать зубы, прям конкретно болльшим пальцем сначало лезьть щас уже всем попало чешут, но нам скоро 7 и зубов нет((( Но уже конечно видны осталось прорваться только, а так же было чешут истерят, я мазала гелями и мажу, чуть полегче
02.07.2013
У всех в разном возрасте зубки лезут. Могут и в 4 мес. А может зубик в деснах как-то слой проходит и чешется там и болит и может не прорезаться сразу. Я коместадом или колгелем мазала раз 5 в день. На ночь врачи вибрукол свечи советуют, но я как-то не заметила чтобы сильно помогали. Если прям очень беспокойно спят из-за этого то можно на ночь нуровен свечку поставить, т.к. он боль снимает и легче становится. Мои вот такую погремушку-прорезователь любили http://www.esky.ru/catalog/item/1121/28960/ Она и яркая и в руке маленькому ребенку легко держать и погрызть приятно )) Наберитесь терпения. Этот этап пройдет. А пальчик надо помазать бипантеном плюс чтобы быстрее проходил, лучше на ночь.
02.07.2013
SOS! Ем МЕЛ школьный как наркоманка.... Гемоглобин