06.07.13 начинаем вводить прикорм!!!
Кормление двойняшек. Идеи. Рецепты. Советы.Сегодня нам 6 месяцев 12 дней и у нас начинается новый этап - ввод прикорма!!! Начать хочу с кабачка, готовить буду сама, в принципе не против баночного, особенно, если где-то в дороге, так вообще, мне кажется, незаменимая вещь, но начнем с домашнего))) Специально купили себе нитрат тестер, чтобы проверять уровень содержания нитратов... практически во всем норма (не детская только), не считая самых первых фруктов (абрикосов, персиков, слив). Кстати, сделала замеры и в пюре баночном (Gerber), не очень порадовали, при детской норме 50 мг/кг там 146 мг/кг.
Amiel
Удачи с прикормом! Хорошего пищеварения!))))И мы Gerber едим каждый день... Подумываю о покупке нитрат-тестера... Он точно правду говорит - не может ошибиться? Как, например, эл. градусник, который муж в аптеке купил: температуру мерит при проведении по лбу и каждый раз показания разные((((
07.07.2013
Ответить
Ольга
Олечка, я прям расстроилась(( гербер мы едим с таким удовольствием.. особенно цветную капусту... и брокколи ещё..
07.07.2013
Ответить
Оля
Оль, детская норма нитратов в день 50 мг, получается надо съесть около 300 гр пюре, если уровень примерно 150 мг/кг, они столько явно не съедают)))
07.07.2013
Ответить
aprile
как вы основательно подошли к вводу прикорма))) гербер расстроил((( мы любим их...
06.07.2013
Ответить
ходил мой ребенок голодный