Кризис 1-ого года

Песок перестала запрещать есть, тк всеравно делают все наперекор (осенью дам антигистамин). Истерики - игнорую, в коляску и везу туда, куда мне надо.
29.08.2013
Песок едят "лопатами", потом в туалет им ходят....ругаю, ай-ай-ай, вытираю....Но когда делаю вид что не заметила, перестают его есть...поэтому, жду когда наедятся! Нам папа накопал "свежего", закрываю от кошек в песочнице.... Иногда синькой рот мажу....Надеюсь пройдет этот период ;))))А на их истерики СТАРАЮСЬ не обращать внимание или перевожу внимание на другие вещи....Не обращаешь на крики, быстро успокаиваются...Хотя иногда жалко, обнимашки играем ;)
28.08.2013
у меня также было,ложилась на пол и била ногами, сначала мы с мужем пытались развлечь успокоить, но не помогало,и мы просто перестали обращать внимания, она по орет и перестает. песок правда не ели,но тащили все в рот. в принципе, этот период стоит переждать,а так вряд ли что поможет.
28.08.2013
я тоже стараюсь не обращать внимания. Но у нее слезы с горошину. Она плачет, а потом тянет ко мне ручки. Естественно, беру на руки. Может, не надо в этот момент?!.
28.08.2013
истерики просто игнорировали, хватало минут на 5 потом успокаивались, когда публики рядом не было, сразу все проходило, а песок мы не ели, но ели все что валялось на дороге, просто била по рукам, отучились, жалко, но по-другому не понимали
28.08.2013
Драки, щипания и кусания. Про "развивашки"