девочки... sos!кричит наш брак...
сон двойняшекс рождения детей вы с мужем первый месяц пока он был в отпуске спали ночью в одной кровати...
но постепенно он стал реально мешать. потомучто сон переплыл в совместный.. тк я кормила их лежа.
и спала. кормила и спала.. он или на диван уходил или в др комнату.
и вот теперь я не кормлю 2 месяца почти, но засыпают они в кроватках, но потом часов в 12 ночи, снова перекладываю к себя-они так лучше спят.
и папа наш давно уже даже не ложится с нами. (сексуальная жизнь сразу скажу не страдает, но духовная близость пропала)
он спит на постоянке в др комнате, потомучто знает что помешает и не влезет четвертым, и потому что они просыпаются и хнычут по 4-5 раз за ночь он не высыпается...а ему в 5 вставать на робу.
короче в чем вопрос.. как мне быть? пробывала спать с ним в др комнате-но немогу чз пару часов сбегаю-сердце не на месте...иду к детям..
у кого как с этими делами?
высказала что мне не хватает близости и он вернулся к нам в комнату :) На самом дели я ему сама предложила спать на кухне, а потом сама же и пожалела, я перестала его чувствовать, уставала сильно и срывалась на нем , ну как то так :)Для меня важно чтобы меня по обнимали перед сном и все такое и то что можно лежать на подушках говорить о делах и смотреть в глаза это тоже близость на мой взгляд :) ну по мимо секиса 


