Вот и суббота прошла,а кто отдыхал ?

Видимо нас таких много.Я если куда-то по делам езжу, то постараюсь и привожу себя в порядок, а если дома/в сад/ в магазин, то иной раз и не сильно запариваюсь.И тут ходим с мужем в магазине в ту субботу, я сначала то увидела подружку детства, даже было рванулась, а потом посмотрела на себя со стороны, без макияжа, волосы позавчера мылись и сейчас в кичке, ногти с остатками старого лака, да и одежда первое попавшееся.....В очередной раз сделала себе замечание, так бывает.... а потом через некоторое время бытовыху затягивает.Вот поэтому я и жду когда я выйду на работу, там хоть каждый день стараешься, и это входит в привычку.
21.10.2013
А я решила раз все время хожу в джинсах,то пойду куплю какие интересные.
21.10.2013
Сама поклонница элегантности. Тоже поначалу расстраивалась, а потом как-то приноровилась к спортивно-домашнему стилю. Так тоже можно интересно выглядеть. И так легко стало! Нет никаких рамок, дресс-кодов. Почему мы обязаны быть накрашенными и с прической-маникюром? Разве декретный отпуск не дан нам для ощущения свободы и полноты жизни? Надо использовать эту возможность посидеть с детками в песочнице и прокатиться с горки. Когда она еще представится...  А для разнообразия можно раз в месяцок выбраться на шоппинг или в кафе с подружками, или на концерт с мужем - и разодеться для этого шикаррррно! Тем более с няней это вообще не вопрос))))))))))
20.10.2013
Самое удивительное,что няня есть,а свободного времени нет!
20.10.2013
А я делаю не хвостик, а косичку, переходящую в хвостик)))по 2 дня хожу, не разваливается.и вроде не так обидно))все наладится!когда-нибудь! big_smiles_166.gif
20.10.2013
А мои волосы сосут,ничего не держится....
20.10.2013
Ой,и я такая;)))не волнуйтесь:))Смотрю на мамочек с одним ребёнком...причёсочка..модное пальтишко..макияжик...эх..у меня счастье если голову успела вымыть(всё лето в бейсболке бегала с хвостиком) и под глазами мазнуть тональным кремом(от синяков)+вечные джинсы и кросовки и вперёд с песнями и улыбками,всё равно вернёмся все в песке,в траве или ещё Бог знает в чём:))
20.10.2013
О,пальтишко!Оно у меня кремовое и с моими детками не совмещается.Они в грязюке так вывозятся,что раздеваю перед дверью в дом...
20.10.2013
охх послушала вас тут и успокоилась- думала я одна такая чучело, которая не справляется со всеми обязанностями... ))))))
20.10.2013
big_smiles_162.gif 
20.10.2013
Ален,немного осталось!Нам 1,10 и я только-только начала краситься и волосы через раз укладывать,к 2 годам все наладится.Вчера пошла в магазин,стою вывеску читаю,где какой отдел,подходят 2 девочки,говорят"идемте на спа-процедуры бесплатно!"Вид у меня замученный был,под глазами синяки-ночь плохо спали.Отказалась,так как времени совершенно не было,дома голодная компания.Иду ,улыбаюсь и думаю"пофиг,что так выгляжу,зато дома 2 супер-сыночка"Пришла - обнимашки,поцелуйки и нет моей усталости.Да ,еще вчера собиралась на коррекцию бровей и не успела-вот и суббота прошла...
20.10.2013
О,волосы моя больная тема!У меня дети не спят если волосы не сосут и ночью сосут и утром,проснувшись.И хожуя сами понимаете какая!Не успаваю голову мыть ,так загрязневается.А прически нам только снятся!
20.10.2013
Прикольно!
20.10.2013
big_smiles_162.gif  Классно...........! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
19.10.2013
Как же я Вас понимаю,я свое красивое пальто посмотрела на вешалке и обратно в шкаф повесила,с моими малышами только в курточке черненькой ходить)))А еще из последних печалек- ездила я к бабуле своей с малышами в гости в деревню и зашла в магазин,так я была в шоке,гляда на продавца с красивым маникюром в сельском магазине, а на мои ногти смотреть без слез нельзя(((((когда уже будет время собой заняться!
19.10.2013
Да,с временем на себя проблема.На отрывки что есть никак не развернешься.
19.10.2013
Радует ваш позитивный настрой:)))) Детки подрастут и все успеете - собой заняться, вещи красивые одеть и так далее по списку:) Вам выпало огромное счастье, вы МАМА троих детей:)А задаваки пусть нервно курят в сторонке:))))
19.10.2013
Да уж,многодетная мама это не хухры-мухры))))
19.10.2013
вот-вот,мы так же,утром ездили в поликлинику по врачам,вернулись к обеду,пока девчата в автокреслах спали я успела поесть,а потом понеслось...гулянка , висение по очереди на груди,капризы,укладывание перед ванными процедурами поспать,а то вечером не уложить,если перегуляют ,затем купание,сейчас укладываемся спать и все, суббота прошла :-) а вчера с вечера приготовила свое пальто,типа в нем поеду,сегодня утром вся в мыле одела пуховичок и решила не париться :-) а пальто такое красивое .... одену ли его осенью?
19.10.2013
Ага,глянешь на приличных дамочек и ощущаешь семя чучелком))))
19.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про заработки в инете. Новое Что делать с собакой?