Что дарить детям на Новый год???
Двойняшки с 3-х летНе могу определиться с подарками!!!Сын играет в машинки,а дочь совсем не играет в девечьи игрушки. Если ему дарят машину большую с пультом то ей надо такую же но розовую!!!Вот где я могу найти розовые машины????
Может вы своим детишкам выбрали интересные подарки??Скоро ведь письмо дедушке морозу писать
!!!Заранее спасибо
Может вы своим детишкам выбрали интересные подарки??Скоро ведь письмо дедушке морозу писать
!!!Заранее спасибоЛюси
ДД розовую можно купить ( но без пульта) что нибудь "машинка для барби" или наподобие, у меня у дочки была такая машинка см 20-25 см.
18.11.2013
Ответить
Irina Vasilkova
Думаю можно и красную( желтую, зеленую ) не обязательно же розовую. У меня девочки очень любят машынки! А пупсов вообще закинули. Для меня нет игрушек для мальчиков и девочек есть просто игрушки.
17.11.2013
Ответить
Наталья
мы дарим железную дорогу, машинки, парковку, динозавра, набор инструментов и развивашек немного мозайки, игры, шнуровки, да еще трек с машинкамиеще я вот такую штуку купила, но она с трех лет наверное можно найти аналоги может понравится, мы хотим в 2 года дать может поймут что к чему
А вообще у меня столько идей с подарками если бы позволяли финансы
А вообще у меня столько идей с подарками если бы позволяли финансы
17.11.2013
Ответить
Наталья
я ее давно уже купила в америке, в россии таких нет, но я видела в магазинах аналоги идея та же, а это leap frog вот хочу попробовать дать сыну на новый год испытать
17.11.2013
Ответить