сколько же нас?:-)
Детская комната.Слышу давно, что двойня разнополая редкость. Но вступив в наше сообщество, все больше убеждаюсь в обратном:-) вот интересно стало наглядно увидеть статистику двоин и близнецов, кого же больше:-) Девчонки отмечайтесь:-)
Вероника
тоже хотела такой пост создать, интересно было кого же больше, у нас в основном однополые один раз только видела разнополых
23.11.2013
Ответить
ღ Анечка ღ
у нас у друзей тройня разнополая)) 2 девочки и мальчишка)) но там ЭКО
24.11.2013
Ответить
ღ Анечка ღ
добавь вариант:посмотреть результат голосования)) очень интересно, что вышло у вас, а увидеть не могу
23.11.2013
Ответить
Ксю
Ань, планшет тупит, позже постараюсь:-)Пока так:Д 34%М 29%М+Д 37%Проголосовало 215 :-)
23.11.2013
Ответить
Юлия
А ещё по статистике среди двоен и однояйцевых и двуяйцевых рождается больше мальчиков )
23.11.2013
Ответить
Юлия
Покопалась немного в инете нашла вот это Например, в США примерно 31% близнецов - разнополые, т.е. являются двуяйцовыми. Из остальных 69% однополых близнецов 31% двуяйцовые. Оставшиеся 38% составляют однояйцовые близнецы. Получается, что разнополая двойня не редкость ))) а редкость ОДНОЯЙЦЕВЫЕ близнецы . Могу сказать , что в Балашихе на первомайке примерно одинаковое колличество однополых и разнополых двоен )
23.11.2013
Ответить
Мария
Всех кого знаю и видела, в основном однополые, причем всех поровну)), например трое у кого мальчишки, трое у кого девчонки и одна пара с разнополой двойней, им уже 7 лет.
23.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
