Что это? Кризис или проверка на прочность?

Хорошо бы, прежде чем поступать, понять, что ее беспокоит, а то можно еще хуже сделать. Сами как думаете? Что изменилось две недели назад? С чего началось? Помните первый день? Можете не отвечать мне, мб это что-то личное, можно просто самой с собой подумать. Можно попробовать все-таки проследить, подумать, что происходит незадолго до того, как с ней все мгновенно меняется. Чем она недовольна? Что плачем хочет вам сказать?
19.02.2014
В том то и дело что ничего. Я ни к чему не приступаю, пытаюсь понять как мне себя вести, но тоже чтоб с ума не сойти. Три дня на успокоительно и мне вроде бы легче.У врача спросила, она сказала что дочке просто надо выкричаться, только не понимаю почему именно в мою сторону)))))
20.02.2014
Вы самый главный для нее человек потому что :)) Держите удар, принимайте ее любой. Когда ей плохо, она еще больше в вас нуждается. Терпения вам и сил!
20.02.2014
Я на это надеюсь. Спасибо!
21.02.2014
У меня с одним такая же беда, невыносимо просто(( плачет, ноет, на руки возьми, нет не надо, туда иди сам не знаю куда, то хочу это нет и ноет и ноет.. И брата кусает постоянно, уже сил нет их растаскивать(( зубы вроде прорезались, а он все ноет.. На выходных с мужем думали с ума сойдем, ор и крики весь день с утра.. Что это сама не знаю((((
18.02.2014
А у нас только при мне, при муже такого нет. Крик направлен именно в мою сторону. Вчера у врача спросила, мол кризис или нет, она посмеялась, и сказала что дочери просто надо выкричаться. 
20.02.2014
странно конечно, может ее что-то беспокоит, посмотрите может есть раздражения  какие-то?
18.02.2014
Так в том то и дело что ничего нет, все это происходит только в моём присутствии, когда с ними папа все отлично, когда дома все мы она капризничает только перед мной и значительно меньше по времени! А так каждый день просматриваю, истерика приходит почти из не откуда, просто из-за пустяка.
20.02.2014
Так как с папой - нормально, то очевидно что проблема в Вашем присутствии. Взрослеют, начинают понимать кто в семье "слабое звено" и с кого веровочки повить можно. К примеру у нас папа укладывает спать их без скандалов за 5 минут. Я иногда по часу...
18.02.2014
ага тоже самое, папа моет и укладывает,дети в прочем и со мной нормально укладываются, но с папой  все-таки лучше
18.02.2014
Ох как мне это не нравится, понимать что проблема именно во мне, хотя еще во время беременности понимала что они будут сильнее меня, ну такой вот я слабый человек и дети видят это, сколько бы я это не скрывала за своей строгостью. А зато папа авторитет. 
20.02.2014
Опа!!!!Как говорят на сайте бебиблог,постою,послушаю!!!Тоже самое один в один!!!!
18.02.2014
Ага, значит я не одна такая, и возраст один и тот же. Я вчера врача спросила про кризис, она посмеялась и сказала что дочке просто нужно выкричать свои эмоции, но почему именно со мной)))))) Нашла одну интересную статью, скоро выложу!
20.02.2014
Няня с рождения... ЗА и ПРОТИВ 10 правил переживания детского кризиса