Нужен Ваш совет

Кенгуру не берите, это жесть, кошмарно неудобно родительским плечам, тк на них весь вес ребенка, ну и детям нагрузка на пах. Эрго удобнее, нагрузка равномерная на тазовые кости, так что вес детей чудесным образом совсем не ощущается.
20.02.2014
У меня эргорюкзаки, довольна на 100%. Детей можно носить до 20 кг. Мои сейчас по 11, ношу легко. Кенгуру очень не советую.
20.02.2014
Вот здесь сравнение кенгуру и эргономичного рюкзачка с фотографиями. http://slingomamy.livejournal.com/4922255.html  А если выбирать между рюкзачком и май-слингом, май - можно начать использовать раньше, т.к. все таки там плотнее малыша можно притянуть к себе, май - можно сложить и убрать в сумку, он занимает мало места, май сам по себе легче, чем рюкзак. Зато рюкзачки папы носят с большим удовольствием, там вроде как проще разобраться  с тем, как его использовать.А если выбор между май-слингом и кенгуру, то май-слинг однозначно.
20.02.2014
Пользовались Май слингом. Самое лучший и безопастный вариант. У мужа сестра "слинго мама". В свое время она помешанная была на них. Привезла нам на пробу все существующие слинги (май, кольцо, шарф и т.д., все названия уже не помню). Так что в каком смысле попробовали все. Ломать копья Слинг vs Кенгуру - я не буду. В интернет много информации об этом, но я лично советую слинг, причем Май
20.02.2014
Какую трость лучше выбрать? Принимайте в свои ряды