Дела колясочные - ВОПРОС
Прогулки с малышамиДевочки, посоветуйте плиз. Что выбрать после теплых люлек, прогулочную трость или сменные блоки от коляски-трансформера. Очень мне хочется с прогулочкой гулять, но детки спят на улице всё время, не замерзнут? Каждый раз с пятого этажа стаскиваем этот тяжеленный трансформер, аж гулять настроения нет ( Если в комбезиках овчинный слой не отстегивать и гулять с тростью час-полтора нормально будет??? 
Анна
Мы две недели назад пересели изТФК в пег перегу ария твин, в тфк у нас были конверты лоджеры сейчас только комбезы на обчинке.Деткам моим очень нравиться в новой коляске и спят замечательно .
26.03.2014
Ответить
Ирина
Мы в мае в 9 мес пересели из люлек ТФК в трость Косатто, тоже переживала как они там спать будут и не холодно ли.. Но всетаки период летний был и уже не морозы) и у Косатто отличные чехлы флисовые, и под спинку и по самую шейку доходят- обожала эти чехлы, особенно уже к осени ближе, мы до ноября до 1,3 года спали на улице! Поэкспериментируйте с одеждой пару раз и поймете как лучше одеть.. Но мое мнение- лучше одеялком прикрыть, чем потеть весной в овчине)
25.03.2014
Ответить
Cветлана
))) так лето скоро))потеплее одеввайте и все) мы в тфк всю зиму отгуляли в молозы до -18) 330 гр утеплитесь, носки пинетки на овчине и все это в овчином конверте)уххх такие капусты мы были)
25.03.2014
Ответить