ну ужас... 5 дней темп!!
Двойняшки от 1 года до 3-хдевочки, такого не помню я вооще... 5 дней темп 38-8.. 39-4...как так? что такое то? ребенок вялый, плачен много.. не ест особо (только пьем , и творожок с печенькой+фрукт пюре)
врачи мямьлят. ничего не видят такого!!жесткое дыхание. легкая гиперемия горла.
назначили антибиотики (я сама, а на след день как я начала их давать-врачи назначили тоже самое)
сегодня шестой день болезни-впервые проснулись с улыбкой!! и без темп..
что это?
нам год и пять. а зубов только шесть.. думаю может жевательные полезли кучей....
Мария
выздоравливайте поскорее! пусть зубы, наконец. вылезут и все на этом закончится!
20.05.2014
Ответить
Shcoda
у сына на жевательные тоже была высокая темп-ра, правда, не такая.. но сына тошнило. раз больше ничего нет, скорее всего зубы.. они коварные)))
19.05.2014
Ответить
Аня
И у насчетверо суток за 39. Уже третий день аб пьем, днем стало лучше, а к ночи опять. (((((
19.05.2014
Ответить
аленка
На фоне антибиотиков температура 100% уходит. Конечно при 5 дневной темпе, нужно пить уже антиб. Во время прорезывания зубов организм наиболее ослаблен и подвержен различным простудным явлениям. Думаю, что у вас и зубы и простуда все вместе. Выздоравливайте и пусть зубки поскорее прорежутся
19.05.2014
Ответить
Татьяна
В середине апреля пол- Москвы так болело. Высокая температура 5 дней круглосуточно, у некоторых кашель. Сами пережили этот ужас. Но у Вас может и зубы.
19.05.2014
Ответить
Наталья психолог
Скорее всего. У моей клыки верхние с темпой 4 дня. Ничего неделю не ела толком. Но у нас темпа скакала 37-38-39-38-37-38 и так постоянно. Я была уверена что зубы — глаз слезился(где первый клык поклевывался) и сопли прозрачные текли.Эх, скорей бы все было нормально у вас!
19.05.2014
Ответить