Выбор стульчиков для кормления.
Покупки для двойни. Советы,вопросы обсужденияДевочки, думаю вопрос не нов, но все же. Выбираю стульчики для кормления. Мои козявки отказались от смеси, и теперь 5 раз в день вы едим нормальную еду. И вот как то в автокреслах это уже неудобно.
Поэтому задалась вопросом, что купить, удобное, недорогое, потому что в двойном размере и почти главное компактное, потому что не хочется 5 раз в день раскладывать.
Для себя по отзывам в ББ наметила Чико Полли, но они как то не компактные вроде.
Ирина
У нас Грако Ти Тайм, только недавно стали мало пользоваться, а так с 7 мес там, я довольна! Один на кухне всегда разложен стоит, другой в коридор выношу, кухня не большая.. У двух подруг чикко полли, он конечно классный но для малышей думаю лежать чтоб больше там, а мои в стульях только едят, никогда долго там не сидели) и слишком громоздкий чикко полли, а два рядом не представляю какую кухню надо иметь)) в деревню кстати брали икеевские стулья, понравились легкие и удобные оказались!
30.05.2014
Ответить
JEKROMARIOFEDER
Я тоже долго мониторила стулья, в результате выбрала Peg Perego prima pappa zero3. Очень довольна))). Он компактнее чико полли, дизайн на мой вкус очень клевый. Без разухабистых рисунков, такой а-ля минимализм. Обивка из кожзама моется очень легко, нет этих бесконечных складочек, кудп крошки забиваются (с первым ребенком у нас был прима папа динер — тоже хороший, но он больше и с этой дутой обивкой — замучилась крошки выгребать). Ну и функции у него все есть: столик снимается и его можно повесить сзади — не надо придумывать куда его пристроить, потом куча положений по высоте (но это не очень нужно, так как пользуюсь максимум двумя), главное спинку можно опустить до лежачего положения — жалею, что не купила его с рождения. Также удобно лекарство дать ребенку: спинку опустил, влил в рот, поднял. В общем я очень довольна этими стульями))) Искала кстати самую дешевую цену — нашла на викимарте за 5 тыс с копейками. Но викимарт сначала один стул покоцанный привез, я отказалась — смотрите внимательнее. В след раз нормальный привезли.
30.05.2014
Ответить
Мама Гордея
У нас белые икеевские. Купили по отзывам из нашего сообщества. Ни сколько не пожалели. Оооочень компактно. Легко моются. Можно поставить один в один, использовать с подносами или придвинуть без подносов к общему столу. Дети не вылезают из ремней и не протестуют против них. Можно использовать в поездках и в ванной как сидения для купания.
30.05.2014
Ответить
Оля
Недавно купили peg-perego papa zoom 3. Супер. Складываются легко, я после каждого кормления складываю. И красивые. У нас синий и оранжевый. 3 положения спинки.
30.05.2014
Ответить
julia вяжу на заказ
Чикко полли — отличный вариант. Громоздкие и тяжёлые — никаких сомнений что деть перевернёт его и убьётся — не сможет. Регулируется по высоте. Можно опустить на полметра от пола и они сами будут в них карабкаться безопасно. Складываюся в плоский, стол снимается и вешается на специальные кронштейны на раме стула и не нарушает плоскости.
30.05.2014
Ответить
Надежда
купили обычные икеевские стулья! стоят два рядом,по размаху ног у нас столько же занимал один чикко поли!!
30.05.2014
Ответить
Ира
Я тоже выбирала по компактности в первую очередь — не хотелось ходить спотыкаться о них. Выбрали Graco Tea Time — просто стульчик со столиком без всяких наворотов. очень довольны!
30.05.2014
Ответить
Ира
Нам предлагали бесплатно чикко полли, но я как посмотрела на него, поняла, что не наш вариант)Грако нравятся тем, что когда много гостей, складываются ооооочень компактненько и за холодильник встают)
30.05.2014
Ответить