Кашель во время сна
ЗдоровьеДевочки, помогите, пожалуйста,
У сына кашель во время сна. Как будто с отдышкой. Мокрый и как будто захлёбывается. Завтра буду вызывать врача. Температуры нет. Может кто сталкивался? Сможет ли врач определить, послушав, что у него что-то серьёзное? Или надо делать снимок обязательно?
Может просто простуда, а я переживаю очень. Начиталась много и не понимаю, что у него.
Заранее большое спасибо за помощь 
Евгения
к нам врач приезжала сказала все норм, а сегодня забрали в реанимацию с пневмонией(
13.06.2014
Ответить
Charlotte
Вот у нас похожее.. Если есть отдышка, то реально может оказаться пневмонией . Врач послушает дыхание, если что-то не понравится, то отправит в стационар.
09.06.2014
Ответить
Светлана
Тань, к нам врач приезжал, сказал, что ничего не слышно и горло чистое. Короче, или это пух вызывает такую отёчность и слизь, или зубы — у нас все 4 клыка лезут, три из них уже прорвались. Если не прекратиться кашель, то поедем сдавать кровь и делать снимок. Отдышки сегодня не слышала и ночь спал спокойно, вот и думай теперь... что это собственно
09.06.2014
Ответить
Дина
Я так чуть пневмонию не пропустила. Одышка — это не шуточки. У нас от начала одышки до реанимации и суток не прошло, а температуры не было тоже и врач слушала каждый день и ничего не слышала. Причем большая часть суток прошла в больнице, и там не справлялись.Для меня теперь снимок обязателен при таких симптомах. У нас вся палата с такой неслышной пневманией лежала.Беродуал и пульмикорт теперь дома обязательно
08.06.2014
Ответить
Светлана
У нас врач ничего не услышал, всё чисто, если не прекратиться, то поедем делать снимок на всякий пожарный.
09.06.2014
Ответить
Анастасия
Врач обязательно услышит! Если будут хрипы или его что-то смутит, то отправит на рентген. Не волнуйтесь!
08.06.2014
Ответить
Светлана
Спасибо, а-то я переживаю, тк многие пишут, что врачи не слышат ничего — только ринген. Завтра будет у нас врач.
08.06.2014
Ответить
Анастасия
Как правило слышат. Согласна, бывают "немые" пневмонии, которые ухом не слышны, только рентген определяет. Но при них очень тяжелое общее состояние. Так что ждите и не переживайте!:)
08.06.2014
Ответить
Дарья
у моих когда насморк начинается-такой кашель во время сна. сопельки по горлу стекают-вот и кашель появляется. по все равно врачу покажите обязательно!
08.06.2014
Ответить
Светлана
Да, я страшная перестраховщица по вопросам детей, как и многие мамы :) Завтра врач точно приедет.
08.06.2014
Ответить