Какой фирмы выбрать комбез на зиму???

Reima брала на вырост, пока лежали к коляске, просто подгинала ножки, на след зиму пошли и красота (за предыдущую зиму как новые). Сама долго не могла определиться Kerry-Reima, но посмотрела какие керри плотные и тяжелые, как ватные, и решила, что мне ближе Reima
19.06.2014
Я продаю слитники, очень классные, теплые, деткам удобные, я однозначно на этот возраст за слитники, детки падать в снег будут через раз:), под куртку и снег, и ветер, в слитном, все закрыто, у нас такие были Альпекс, мне очень понравились86746555a6951cd2bb7f76474753f1b2.jpg
14.06.2014
На 1,5 года — однозначно ленне/керри — детки еще не очень активно бегать будут, в рейме замерзнут. И на этот возраст я бы посоветовала слитник.
14.06.2014
и кстати вот закупка хорошая керри\ленни это одно и то же, закупка не рекламирую просто сама тут покупаю.
14.06.2014
мне кажется вам керри хорошо будет, у них более теплые модели чем у реймы, есть с утеплителем 330г. у слитников тоже есть свои преимущества например снег не набьется под куртку когда с горки съедет ребенок. многие родители до 7 лет в слитниках гуляют деток. я на зиму 2 комплекта планирую, из-за того что в этом возрасте дети ужасно не поседливые им трудно что-то объяснить и они с удовольствием лезут в лужи грязь, в общем сменка нужна. берите один слитник один раздельный. кстати обувку очень рекомендую демары, в этом возрасте самое оно,и легкие и теплые, одеваются легко и не дорогие,но они только на сухой снег.
14.06.2014
Настя, извините что вмешиваюсь, не совсем по теме вопрос. А в чем Вы осенью гуляете? На зиму я уже своим купила слитники на прогулки, раздельную красоту на выход. Сейчас осень под вопросом прогулочный вариант. Смотрела лесси на грязь, так чтобы не жалко. Как думаете? Спасибо.
14.06.2014
я на весну своим брала Ленне (керри) 45г утеплителя, довольна его на бодик градусов с 15 одеваю а с 5 градусов с поддевой и не замерзают, наоборот на грязь стараюсь получше фирму взять, так как хороший матерьял ни грязь ни воду не пропустит и придешь домой, стряхнешь одежку грязь сама и отвалится даже стирать каждый раз не обязательно, ребенок сухой и теплый. Лесси если не ошибаюсь аналог реймы? рейму смотрела у них отличный матерьял уверенна не промокает, смело берите, и цвета очень красивые, я керри на зиму беру потому что мне нравится что они такие прям супер теплые, не надо сто поддев одевать, но рейма тоже отличного качества фирма, единственное у них супер теплых нет. 
14.06.2014
Настя, спасибо за ответ. lassie - это бренд reima, тоже неплохие ткани по характеристикам. Будем думать дальше...
14.06.2014
Спорткомплекс Ранний старт для возраста 1,2 годика не рановато? Какой комбез выбрать на осень-весну для прогулок