Кто участвовал в марафонах fly lady?

нет, конечно, не попросят.надо подписаться на основной пост, в него добавляют все взлеты. помимо изучения основной системы часто бывают марафоны планирования, стройности, красоты и т.д. по интересам. я участвовала в интереснейших марафонах английского языка и даже йоги! классное сообщество, одним словом. но вопросы лучше задавать в нем, так быстрее и точнее ответят
19.06.2014
У меня второй день сегодня)
19.06.2014
Оля,я участвовала ,классно ,но до конца не дошла,честно говоря очень много надо трудится,там конечно встречаются и многодетные мамы и двойные как мы,но видимо более организованные и расторопные.Там нужно быть такой скажем,отличницей по жизни,вести блокноты,успевать многое,но думаю эта система очень полезна и реально меняет жизнь .Так что надо себя заставить снова полететь .Кстати девочки там организаторы эстафет большие умницы,все время хвалят ,помогают.
18.06.2014
Я тогда еще спрошу. Там все в одно время стартуют? Ну к примеру,  1 июня, икто не усаел - ждет следующего вылета?  Или там индивидуадьно?
19.06.2014
Все взлетают одновременно,дают на раскачку пару дней,раскачка заключается в том,что первое время с тебя не строго спрашивают за отчеты по заданиям.
19.06.2014
спрятали телефон(( Хорошие когда спят ;)