Куда пойти с ребенком в 1 г.4 мес.

Мы тоже в следующее воскресенье планируем потусить с проектом "вместе с мамой" в белых облаках на джазовом концерте. Вчера отмечали вчетвером годовщину нашей свадьбы в Якитории))) ну это конечно ад был. Хотя в ресторанчики мы с ними выбираемся.  В некоторых есть отличные детские комнаты, где с мелкими потусит аниматор, если они конечно без вас не побоятся остаться.
22.06.2014
Если в раменском в якитории, то там ужасная детская комната с дурацкой сеткой....т.е. если малыш расплакался, то ему очень тяжело добраться до мамы через все эти шарики и горки.....мы там были, тож не получили никакого удовольствия. А вообще  всемозможные детские центры обожают, горки, лабиринты, шарики и т.д.
22.06.2014
А билеты уже купили?Я вот тоже про джаз подумываю. У них для многодетных скидка 20%.  Сегодня на Элвисе нам очень понравилось. Хорошо придумано. Дети делают там всё что захотят.
22.06.2014
не-а))) планируем только.
23.06.2014
А в студии развития не ходите? Мы ходим в джимбори, там есть большой зал со всякими горками и лазалками,  все застелено матами. Если покупаешь абонемент на занятия, то в любое время можешь просто приходить там играть с детьми.
22.06.2014
Вот мы идём со всей толпой своих детей на московский рок-н-рольный концерт! Ура!http://vmestesmamoy.ru/node/2665Ещё можно поискать, таких площадок и проектов в Москве много.
21.06.2014
Начались распродажи Беговело-ралли!