Нежданчик)))
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях... Девонькии, всё, прощай моя свобода!Я В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ НА РАБОТУ
Это после 5-ти лет торчания дома,из одного декрета в другой!Да,да,жила себе 5 лет,рожала и растила детей и тут нежданно-негаданно на работу!
Это после 5-ти лет торчания дома,из одного декрета в другой!Да,да,жила себе 5 лет,рожала и растила детей и тут нежданно-негаданно на работу!Двойняшки ходят третью неделю в садик,ходят замечательно на полный день!Очень им нравится там!Решили с мужем,что посижу отдохну от суеты дома до осени,а там куда-нибудь устраиваться уже!Перед тем,как забеременеть старшеньким,мою шаражку,где я работала закрыли в связи с кризисом и не успела я больше ни куда устроится((А тут позавчера звонит родственница, пригласила на должность офис-менеджера в фирму,где работает директором ее парень(почти муж)))Фирма,значит,занимается продажей кровельных и фасадных материалов,мансардных окон.У нас в городе это филиал,голова в Екатеринбурге и в других городах Урала много офисов,т.е. фирма известная.Но у нас она существует пять лет,и за это время(как говорит директор) некоторые балбесы не смогли ее раскрутить до должного уровня!Вот он по увольнял этих балбесов,оставив только девушку беременную(ей через три вроде месяца уходить в декрет) И тут вспомнили про меня (я ж работала в строительной сфере) Ну а я такая вся домашняя уже,как в животе от страха заболело всё
Ни программу 1С не помню ни черта,да вообще я как из лесу)))В общем весь соц.пакет, больничные,отпускные всё пучком,график с 9 до 18ч пятидневка.Пока на раскрутке оклад 15 тыщ+бонусы от продаж (для нашего города обычная з\п),мне этого конечно сейчас(в наше нелегкое сейчас для семьи время) за радость!Быстрее с ипотекой расквитаемся!
Ни программу 1С не помню ни черта,да вообще я как из лесу)))В общем весь соц.пакет, больничные,отпускные всё пучком,график с 9 до 18ч пятидневка.Пока на раскрутке оклад 15 тыщ+бонусы от продаж (для нашего города обычная з\п),мне этого конечно сейчас(в наше нелегкое сейчас для семьи время) за радость!Быстрее с ипотекой расквитаемся!Сегодня ездила в офис,директор провел экскурсию по офису и по товару,посидела повспоминала 1С,думаю дня за два практики и я всё вспомню и войду в ритм))Работа не пыльная,можно сказать родной человек под боком,сказал,что могу во всем на него положится!Это конечно радует,я даже сегодня не волновалась))В понедельник оформляться, сдавать экзамен по 1С по связи с Екатом (переживаюю!!!!) ну и собственно работать!!
А по чесноку,то я очкую!!Всё таки пять лет не работала,навыки все забыты,одни горшки да сопли-слюни в голове))Я еще ведь очень переживаю,когда где-нибудь туплю,а там надо расчеты по материалам вести,ооой))Ну,думаю,всё будет нормуль,где наша не пропадала 

Ульяна
Работа, как велосипед, выйдешь и покатишься по трудовой дорожке))))Все будет супер, да и новый коллектив, все будет интересно, новый жизненный глоток!)))Мы за тебя держим кулачки!)))
10.07.2014
Ответить
Ульяна
Я так не хотела уходить в декрет, люблю свою работу и свой коллектив, скучаю по своим. Теперь Вы зарабатывайте деньги, а я буду забивать голову горшками-соплями-слюнями))))
10.07.2014
Ответить
Ульяна
Ой, пока я об этом думаю с содроганием сердца. Вспоминается отрывок из фильма "О чем говорят мужчины" , где один из героев разговаривает по телефону, а ему доча кричит на всю квартиру с гордостью "Папа я ПОКАКАЛА" 

10.07.2014
Ответить
Tatunyasha
у нас каждый день- "мама!я покакал,вытри мне попууу!!")))Это старший так зовет,Лиза несет горшок и кричит "Пасикава!"))))
у нас каждый день- "мама!я покакал,вытри мне попууу!!")))Это старший так зовет,Лиза несет горшок и кричит "Пасикава!"))))
11.07.2014
Ответить
Ульяна
Ахаха, интересно как же мое чудо будет сообщать о таком важном событии, надо будет запомнить такое на всю жизнь)))
11.07.2014
Ответить
Ульяна
Я пока собираю фотографии узи и пытаюсь запомнить на что же меня тянуло и тянет из еды. Думаю крохе , когда он подрастет, будет интересно все это знать))) я всегда маму свою распрашиваю о причудах своих в животике и после, как появилась на свет))
13.07.2014
Ответить
Ульяна
Ладно забывается, а когда уже не один ребенок так еще и путаться начинаешь))) " ты вот это любила, а нет, это не ты, а твоя сестра или ты" ))))) а у тебя есть что-то типо " мамины сокровища", которые очень популярны сейчас? Я вот хочу сама сделать такую шкатулку своими руками. Тем более у нас в городе открыли магазин " леонардо" в тц Континент, это рай для рукодельниц и для детей, чего там только нет, для старшего сына чего там только не найдешь. Ну и для себя))) вот хочу там все прикупить для шкатулки, сделать своими руками, причем деревянные каркасы шкатулок тоже там продаются, а там только от фантазии зависит)))
13.07.2014
Ответить
Tatunyasha
Про Леонардо знаю,один раз пошла туда за фетром,а ушла с кучей того,чего не планировала вообще))))Я бы все там купила))))А вот про шкатулку такую не слышала даже!Рассказывай что это!
13.07.2014
Ответить
Ульяна
У каждой мамы свои сокровища, но чаще всего в одной большой коробочке хранятся маленькие. От трех и более))). Например: Бирочка с роддомаПервый локонПервый зубикТест на беременность ( те самые две заветные полоски) Первая соска-пустышка и т.д.Сижу с телефона, поэтому не знаю получится скинуть ссылку, но в любом случае , если набрать в поисковике " мамины сокровища" сразу на эти фоточки попадешь))) Вот ссылочка: http://stranamasterov.ru/img5/i2013/07/29/dscn0003.jpg
13.07.2014
Ответить
Tatunyasha
Интересненько!!Я все это храню,но в пакетике)))Надо будет заняться этим!Спасибочки за идею!
14.07.2014
Ответить
Ксения
Поздравляю!!!! Я если честно хочу на работу только из-за зарплаты))))) Все вспомнишь!!!!!!!!!!! ТЫ же умничка!!!!!!!!!!!
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
Спасибочки!!!Да я тоже только из-за з\п согласилась,т.к. денежка нам сейчас ой как нужна!
27.06.2014
Ответить
Ксения
Вот и я хочу из-за этого на работу.... глядишь бы и ипотеку закрыли!!!!! ))
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
вот и я из-за ипотеки пошла))))Нам осталось всего 100 тыщ с копейками выплатить)))
27.06.2014
Ответить
_Т@нюшик_
Танюша, поздравляю!!!!! Работа — это классно!!! Все вспомнишь, чего не знала — научишься, все будет хорошо! Такую возможность нельзя упускать))
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
Спасибоо!!На счет возможности это верно!Кто меня еще возьмет с тремя маленькими детьми,садишными тем более))Так что в бой!))
27.06.2014
Ответить
Дина
Здоровооо!
А у меня такой же нежданчик! Муж по пути на работу встретил знакомую, разговорились и бац! меня заочно приняли на работу. Потом собеседование прошла. Сегодня открывается фирма, а я в санатории загораю. Ждут. Тоже 1С ка, и волнуюююсь. Только нам еще садика-то не дали, будем как-то справлятся....
А у меня такой же нежданчик! Муж по пути на работу встретил знакомую, разговорились и бац! меня заочно приняли на работу. Потом собеседование прошла. Сегодня открывается фирма, а я в санатории загораю. Ждут. Тоже 1С ка, и волнуюююсь. Только нам еще садика-то не дали, будем как-то справлятся....
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
Ух ты и вас поздравляю!!Я пять лет назад с 1С ну просто как семечки щелкать)))Училась все таки на это))Но время взяло свое,забыла все напрочь((Но,думаю,все быстро вспомнится!Желаю вам удачи!!
27.06.2014
Ответить
Katy
Ну и ну! Как это тебя угораздило то?!))))))А если честно, то очень хорошая новость, Танюш! В наше время найти подходящую работу по душе это как выиграть в лотерею, вот реально! Что-нибудь да не устраивает, а тут на тебе и по знакомству, и работа непыльная, и особых знаний (имею в виду вышку) не надо. А 1С быстро вспоминается, так что тут тебе точно незачем волноваться, сдашь ты свой экзамен! Единственное поменяется твой нынешний образ жизни, будешь деток в садик отводить и сама такая краля на работу шлепать))) Классно! Я кстати тоже волноваться буду при выходе из глубокого декрета, пусть и на то же место выходить, от работы быстро отвыкаешь...Ну в общем желаю тебе удачи и не волнуйся сильно! Жду отчетика о первом рабочем дне!))) 

27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
Спасибо,Катюш!!Ну вот так вот,позвонила сестра мужа и сказала,что я им срочно нужна)))Мне даже было смешно,как я,приросшая к дому и детям,кому то нужна?))))Я бы больше волновалась,если бы не не по знакомству!Я в таких ситуациях очень тихо себя веду и очень волнуюсь,но очень быстро вливаюсь в коллектив и в работу!1С конечно не проблема,но вот расчет материалов,я пока даже не представляю как это,насчитаю им там)))))))))Думаю,все будет хорошо!!
27.06.2014
Ответить
Katy
Да конечно все хорошо! Всему там тебя научат! А я наоборот больше волнуюсь когда по знакомству, наверно потому что боюсь не оправдать ожидания...было пару раз у меня такое, и день не высиживала на работе, сбегала))))
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
Да парень этот,директор,просто человек такой,рядом с ним как то спокойно себя чувствуешь! И да,тоже боюсь не оправдать его ожидания!Но буду стараться!
27.06.2014
Ответить
Ксю
Поздравляю малышка!!!!!! Рада очень. Представляю как за 5 лет ты устала от 4х стен. Надеюсь через год тоже напишу такой постик:):):)
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
Спасибо,Ксюнь!Не от 4-х стен я не устала,я люблю дома сидеть и ковыряться чем-нибудь(ну не в носу конечно,рукодельничать))))Просто нам сейчас очень нужны деньги,поэтому надо работать!!
27.06.2014
Ответить
alеxа
Хочешь жить умей крутиться называется...!!! А как вас таких маленьких в садик взяли??? У нас говорят только с 3- х лет, или есть в некоторых садах такие группы?
27.06.2014
Ответить
Татьяна
Ну нифига себе новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это круть, я понимаю, что у тебя коленки малость трясутся, НО!!!! Это реально клевая работа! Много очень плюсов! И то, что не пыльная, и то что по знакомству, а самое главное — ты всегда обязана быть красоткой!!!! Ты ведь как менеджер лицо фирмы! Я обожаю такие работы, я всегда обращаю внимание на внешний вид сотрудников в таких фирмах. Не знаю почему)))))Просто это огромный стимул выглядеть всегда хорошо! То, чего нам так не хватает в декрете!Так что припрячь подальше от ломбардов свое золото, теперь оно очень кстати!!!!
Танюшкин, очень рада за тебя, и вообще за вас!!!!!!!!!!!!!! 
Вот это круть, я понимаю, что у тебя коленки малость трясутся, НО!!!! Это реально клевая работа! Много очень плюсов! И то, что не пыльная, и то что по знакомству, а самое главное — ты всегда обязана быть красоткой!!!! Ты ведь как менеджер лицо фирмы! Я обожаю такие работы, я всегда обращаю внимание на внешний вид сотрудников в таких фирмах. Не знаю почему)))))Просто это огромный стимул выглядеть всегда хорошо! То, чего нам так не хватает в декрете!Так что припрячь подальше от ломбардов свое золото, теперь оно очень кстати!!!!
Танюшкин, очень рада за тебя, и вообще за вас!!!!!!!!!!!!!! 
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
Танюхаа,про коленки верно написала))Сегодня не тряслись,но в понедельник затрясутся точно)))))У меня сейчас смешанные чувства-и радость,что так быстро нашлось место,тем более работать с классным человеком,ну и работа конечно мне очень близка по душе!А,ну и денежка теперь лишняя прибавится!!С другой стороны-страх((что б его((Как ни крути,но сидя дома 5 лет,голова забита только детьми и всем,что с ними связано,а тут резко на тебе-иди и работай!Но я быстро ко всему привыкаю и это моя надежда,что всё будет пучком
Золотишко свое я сдала уже)))))Да и ни к чему оно,у меня полно красивой бижутерии лежит,пылится)))Я видимо как чуяла,купила себе платьев,брючки летние)))Так что внешне я вроде готова))Как Тимошка?
Золотишко свое я сдала уже)))))Да и ни к чему оно,у меня полно красивой бижутерии лежит,пылится)))Я видимо как чуяла,купила себе платьев,брючки летние)))Так что внешне я вроде готова))Как Тимошка?
27.06.2014
Ответить
Татьяна
Ну тогда вообще молодца!!!!!!Тиме анализы сегодня сдавали, не знаю. Назначили вчера антибиотики, но был не наша врач. Я пока не даю, у него нет ничего вроде, ангину тоже исключили. Подожду анализов. Но истерить стал страшно. Это вообще трындец. Орет до посинения, причём хрен поймешь что хочет. На руках выгибается, на полу стучит ногами... Ужас короче. Вот и сейчас лежит и орет, это мы так спать ложимся. С утра ещё глаза неиуспеваетиоткрыть как сразу орет(((((
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
блин,Танюх,у нас у Тимки вот в точности такая же ерунда с психами,с выгибанием,на пол сразу валится и орет как ненормальный(((Сегодня в 5 утра проснулся и орет,и попить ему дала,и муж на руках его пытался успокоить(он на работу собирался уходить),орал пол часа точно,всех разбудил,Лиза тоже реветь давай,трындец просто((Потом уснул и я с ним,но тут уже вставать в садик надо,я не выспавшаяся,а он как ни в чем не бывало,как огурчик!Вот что это?у него клыки сверху и снизу одновременно лезут,пальцы не высовывает изо рта((
27.06.2014
Ответить
Tatunyasha
Да,да,вы правы!!Ни чего,хвост пистолетом и айда!!)))Ну у нас старший ходит уже в этот садик,а двойнятки были в очереди льготной как из многодетной семьи.Подошла наша очередь,не хотели сначала брать из-за отсутствия мест,с боем, но взяли нас!Очень хорошо пошли,на четвертый день уже на полный день пошли!И кушают там отлично,и спят(хотя мы еще соску сосали,вот отучились недавно только в садике))) и играют хорошо с детками!Им нравится там!
27.06.2014
Ответить
