О подарках на 2 года или неожиданный выбор

Скажите, в руль удобный? Смущает необычная форма)
30.06.2014
В магазине видели разные самокаты. Про поролоновые ручки молчу. У этого самоката ручки резиновые(ребристые). На ощупь напоминают силиконовую посуду)), приятно держать и руки не скользят.Написала комментарий, а потом поняла что вы про руль кольцом. Я тоже когда впервые увидела засомневалась. Но детям удобно держаться, недоумения у них он не вызвал. Вообще он очень подходит каталке, какой-то особой эргономики придаёт))
01.07.2014
Спасибо за ответ, вот уже голову сломали, что к 2х летию подарить, поедем примеримся в магазин, может такие самокаты купим:)
02.07.2014
Лучше всего посмотреть и попробовать в магазине. Удачи в выборе)
02.07.2014
у нас неожиданным хитом стала гитара! Вообще не было планов ее покупать. Целенаправленно купили спецтехнику (Брудер), набор доктора и пылесос. Но пылесос потом сдали и вместо него взяли эту гитару. Обалдеть! Такого я не ожидала. За нее до сих пор продолжаются драки. Там есть музыки и песни из Маши и медведей + звуки разные. Если ваши дети любят музыку, советую рассмотретьPS беговелы, каталки, конструктор, палатка, зоопарк у нас уже есть 
30.06.2014
Спасибо, за наводку. А какая у вас гитара?
01.07.2014
вот такая http://www.neopod.ru/products/igraem_vmeste_180097
02.07.2014
Самокаты клёвые, я бы тоже хотела с сидушками взять, но нам 1 уже подарили, но интереса пока нет.
29.06.2014
Я сама в восторге, а дети с ними расстаться не могут. На улице мы в центре внимания)) Не один ребёнок его не пропустил)) Родители тоже проявляют интерес, но мы в провинциальном городе живём, сама таких не видела. Жаль, что я раньше о них не знала, купила бы им в год. Сидушка по росту регулируется, а я мучалась огромные машинки выносить на улицу.
29.06.2014
Напишите пожалуйста название.
29.06.2014
Он есть на этом сайте
29.06.2014
Спасибо!А ручка по росту регулируется?
01.07.2014
К сожалению, ручка не регулируется. Видела такую модель 2 в 1 с регулиремой ручкой, но не знаю названия.
01.07.2014
Да я увидела в том магазине
04.07.2014
Если есть куда ставить — спортивный комплекс, батут, баскетбольные стойки, палатку с тоннелем. Если место позволяет — большие машины (грузовик, самосвал)-мой очень любит всякую строительную спецтехнику. Железную дорогу, гараж, парковку. Набор инструментов.Ещё нам дарили машины на радиоуправлении -их тысячи видов. у нас из мультика ПолиРобокар и танцующая машина- вообще чума — делится на 2 части, каждая часть крутится на 360 градусов, горит цветомузыка и играет дискотечная музыка. Машина носится как бешеная, мы сначала её боялись ))))Что касается Лего — мы его не собираем. Поиграли немного в ферму — трактор покатали, потискали животных и надоело. Собирать они не могут, и даже я не могу — у меня всё разваливается в руках прям по ходу сборки, если это сложная конструкция из многих частей. Я была в шоке: дорогой конструктор -почему так плохо держатся детали... У нас кирпичики от какого-то старого конструктора по типу лего, все оцарапанные и раздолбанные, а держатся отлично.Машинки Брудер — очень хотела купить. Но боюсь у нас такая хрупкая техника не приживётся. до этого машины у нас жили не больше суток. А эти очень сложные с кучей деталей... Я наверно ближе к трём годам буду покупать.Сейчас смотрим ЧМ по футболу — пинаем мяч целый день.Вопрос к вам: самокаты у вас какой фирмы и почём??
29.06.2014
А у нас лего хорошо крепится и держится. Им по началу после мега блокса сил не хватала соединить.Я вот думала про спорт комплекс, но я боюсь, они у меня как обезьяны лазают по всем лестницам во дворе, дома за ними не усмотрю.Батут хочу на дачу на следующий год.Железная дорога, парковка всё есть. На радио управлении машинки играет папа, мы видимо еще не доросли.Хочу второй планшет, но муж сказал голову оторвет, нечего приучаться даже.Самокат наш нашла на этом сайте
29.06.2014
Не бойся. Там маты будут.. У кого дети как обезьяны лазают — они уже эти комплексы с года осваивают, и всё ОК. Это во дворе страшно -упадут на землю.В планшет мы чёто недолго играем, но мне оч.помогает отвлечь иногда, когда надо. И в случае поездок и походов в ресторан очень выручит.Самокат наверно один пока закажу — вдруг не пойдёт????
29.06.2014
У меня были сомнения не рано ли самокат, смогут ли они кататься. Но этот вариант 2 в 1 убил 2х зайцев. Пока дома учимся на обычном самокате, на улицу ставим сидушку. Но мои каталки очень любят, это тоже самое только в космическом дизайне. Все дети во дворе на него залезают и катаются, родители их потом снять не могут)). Закажите один, попробуйте в любом случае в течение 2х недель можете вернуть(если на улице не покатаетесь). Но я думаю он вам придётся по вкусу. Вы нас чуть старше вам может уже и без сидушки будет интересней.Мы на планшете карточки Домана смотрим. Недавно только начала им игры давать, так ведь они спорят, во что играть. Одному пазлы давай, другому животных кормить. Планшет меня выручает, когда мама перед прогулкой собирается))
29.06.2014
Брудер что угодно, но не хрупкие. Своим на др купили самосвал и экскаватор Брудер. Самосвал прувратился в каталку. Оба ребенка, опускают борты и катаются на этом самосвале и ногами залезают. А они уже 12 кг весят. Запрещать бесполезно. Пока не поламали
30.06.2014
Мои тож 12 весят. Но проблема не в том, что они кататься на них будут. У нас есть и каталки, и огромный самосвал — они на нём катаются. У нас был самосвал сантиметров 50 в длину, так он его раздолбал за вечер — просто кидал об пол, и разбилась пластмасса в местах где проходят железные оси, на которые колёса крепятся. О машинках меньшего размера я вообще молчу. Я боюсь с точки зрения того, что если их кидать об пол, то они хрупкие. Вы кстати какую серию покупали: 2+  или 3+ ??
30.06.2014
мы купили 3+смотрела на 2+, но такого рода машинки у нас уже были. Поэтому решила купить навырост.У нас тоже есть каталки и беговел. Они на них и дома и на улице катаются. Но они все равно хотят кататься на игрушечном самосвале и в коляске для кукол :)))слава богу специально на пол не кидали
01.07.2014
Подскажите, пожалуйста, какие беговелы купили? Какой фирмы и как вам покупка? Хочу своим на 2 года подарить, выбираю..
28.06.2014
Я долго выбирала беговелы и всё-таки купила ранбайк тот, что с 1,5 лет(без тормоза).  Претензий к беговелу у меня нет. Мы очень любим свои каталки, поэтому я надеялась, что беговелы им понравятся. Когда их привезли у них был неописуемый восторг, но им сложно было управлять. Сейчас они катаются, но не балансируют. Тяжело ещё держать равновесие. Очень хотела беговел, потому что он развивает физически, профилактика по ортопедии. Развивает у ребёнка координацию, после него сразу 2х колесный велик. Но скажу честно мы слишком рано купили. Есть дети с 1,5 катаются, но мои в эту категорию не попали. Интерес к беговелу появляется только сейчас, я думаю наслаждаться катанием(балансированием) они смогут только в ближайшие пару месяцев. С самокатом проще разобраться. Наверное верни время назад я бы сначала купила самокат, а потом беговел. Что за детство у детей в 2 года у них уже всё есть, что дарить то)) Беговелы заказывала с сайта катай-детей, у них большой ассортимент. Если у вас есть сомнения в покупке попросите у кого-нибудь попробовать или в магазине, тогда дети точно сделают выбор сами)))
29.06.2014
Спасибо большое за подробный ответ!)
29.06.2014
мы тоже своим в 1.8 купили, потому что повелись на рекламу что с 1,6 могут кататься. Только ближе к 2 проявился устойчивый интерес. Но и сейчас нельзя сказать о безумной любви к беговелу. Балансировать пока не умеют, но катаются уже неплохо
30.06.2014
И у нас также, лучше бы на 3 года их подарили. Детям 2х лет нет, а у них всё есть. Избалованные))
01.07.2014
нас тоже в следующем месяце ждет двухлетие.у нас в заказе lego duplo ферма, игольчатый конструктор battat, магнитная карта мира janod и хочу набор каких-то машин специализированных (типа самосвала, бетономешалки и т.д.) для домашней песочницы
28.06.2014
 Тоже присматриваюсь к игольчатому конструктору. Отзывы по нему фееричные. Купила живой песок для игр дома, но у нас он не пошёл, не подходит для игр в стройку, так и стоит песочница без дела. 
29.06.2014
круто. тоже такие хочу. а мы тут вышли на машинках каталках на улицу так я Варю чуть не прибила))))- дома катается, а на улице не может, у Макара более или менее получается)))А еще вопросик лего собирают хорошо?
28.06.2014
Присоединяюсь к вопросу про Лего
28.06.2014
Про лего ответила. Посмотрите пжл пост выше
28.06.2014
 Мы лего купили в 1,3. В 1,5 сами стали играть как я с ними играла. У нас все наборы перемешаны. Собирают машинки, дерево, домик из 2х частей, цветы сажают, животных кормят. На самом деле в лего у нас больше элементов ролевой игры, чем строительства.  В 1,3 им тяжело было соединить детали через месяц уже башню строили и животных на панель крепили. Они у меня с лего после сон часа могли играть час. Сейчас стали редко играть, надоело наверное.  У нас тоже есть обычные каталки, но я их на улицу одна вынести не могла. Да и мыть проблематичнее. А самокаты одно удовольствие)) Есть ручка для переноски, мало места занимают. Дети сами их несут))
28.06.2014
Вот мы :-)) Как уложить спать 2 летних мальчишек?