Беда со сном(((

А зачем их укачивать, если они не орут и вполне довольны жизнью? Устанут — сами заснут. Или они потом устают и пищать начинают?Я раньше иногда тоже замечала, что кто-то из деток ночью не спит, просто лежит с открытыми глазами. Ничего мы не делали в такой ситуации, как-то детки сами поняли, что ночью скучно, и теперь хорошо спят.
13.07.2014
У нас в полнолуние и при смене давления,погоды такой пердимонокль бывает:-)
12.07.2014
Могут и день с ночью перепутать. Сколько раз спят днем? Когда кормите, свет включаете?
12.07.2014
Может это и не ваш случай, но напишу про нас, с младшим это уловили, вернее нам подсказали, очень часто дети реагируют на фазу луны, особенно на полнолунию, особенно два дня до нее, в день полнолуния и два дня после, уже так не мало 5 дней из 28 дневного цикла луны, у нас прям все на места встало, когда мы это поняли, правда бывали жаркие ночки и в не полнолунию, там уже я не отслеживала, помогла нам невролог, которая хорошо в гомеопатии разбирается, наладили мы это дело. А вообще дети реагирую на столько факторов что волосы дыбом встают, на сильный ветер, жару, смену тепла на холод и наоборот, низкое, высокое атмосферное давление, особенно мальчики, а учитывая даже то что у нас погода день на день не приходится, да еще и полнолуния, вот мы с ними и не спим, это мы не берем во внимание питание, колики, зубы, болелки детские.
12.07.2014
Е-мое! Точно!!!! Полнолуние сейчас))))))
12.07.2014
У моей сестры старший месяца в 3-4 перестал спать хорошо ночью, просыпался часа в 3 в полчетвертого, ел и лежал потом играл час-полтора... она в это время с ним на кухню уходила и сидела вязала.. потом постепенно прошло такое бодроствование, стал спать до утра, но она свои ночные "вязалки" еще долго вспоминала. Может высыпаются они, потому и не спят когда положено спать?.. Там часик, здесь полчаса — вот и хватает..
12.07.2014
вес в 4 месяца Вопрос про стул...