Jane Powertwin

 Надежда, здравствуйте!Спасибо за подробное описание! Я сейчас как раз озадачена выбором коляски. У меня погодки. Хотелось бы обойтись минимальными тратами, т.е. купить коляску от рождения и на долгие годы :) Скажите, а в прогулочном варианте заднее кресло откидывается на 180 гр, или все-таки полулежа? И можно ли туда положить совсем новорожденного малыша? Как думаете, ему там удобно будет? Не будет ли он сползать?Заранее спасибо за ответ!
01.09.2014
Добрый ) Надо попробовать, кажется совсем лежа, но это не вариант — надо обязательно внутрь покупать переноску (выбирать длину покороче, чтобы влезла), т.к. нужны борта, ремнями не удержит, они на поздний возраст рассчитаны. А вообще советую брать с креплениями профикс и покупать люльку, на авито они бывают чуть ли не до 1000 рублей, одно сидение снимаете, ставите туда люльку, а второе оставляете. На картинке-схеме вначале есть такие варианты, люльки, кстати, разные подходят, надо пробовать, Nomad и Matrix, кажется, матрикс поменьше размером был...
01.09.2014
Для погодок можете рассмотреть более бюджетную жетем зуум , разница в том , что у ЖЗ есть амортизаторы , у Жане их вроде нет , ЖЗ длиннее , но это даже лучше , подросшие детки легко помещаются в зимнем в прогулку. У ЖЗ люльки больше размером , но нет трёх положений (очень удобных) как в жане.ЖЗ не стОит брать если лифт старого образца — не помещаются задние колёса в ширину в такой лифт. Плюсы ЖЗ в сравнении с жане в том ( очень существенный плюс) , что люльки и прогулки ставятся в различных вариациях лицом друг к другу , от друг друга и друг за другом лицом к маме и от мамы. Солнце , ветер не страшны , меняешь положение и вперёд. И ещё один минус ЖЗ в том , что в ней очень короткие козырьки в сравнении с жане , где козырьки опускаются до конца.    
15.11.2014
TFK или трость зимой Трость для двойни