Помогите выбрать мультиварку

у меня скороварка рулит на кухне редмонд М110 — полностью устраивает. готовит быстро, качество норм, 55 режимов готовки, есть отсрочка, разогрев, подогрев можно отключать заранее, фритюр, попкорн, детское питание и тд...
16.08.2014
У меня и двух моих подруг тоже Redmond M-70. Очень довольны все! Купила себе еще одну чашу, тк готовлю практически все только в ней, чтобы не перекладывать приготовленную еду в другие емкости. 
15.08.2014
Мое мнение — мультиварка-скороварка. Важно: таймер отложенного старта, возможность отключить подогрев....Наверно, все, к остальному можно приспособиться. Да, еще время приготовления желательно регулировать.
15.08.2014
Я тоже не так давно озадачивалась этим выбором :)Очень много изучила информации. В итоге купила такую мультиварку, которая абсолютно полностью меня устраивает! Причем я хотела скороварку.. по многочисленным советам.. но поняла, что мне это не нужно. Да и мне лично страхово оставлять дома одну работающую под давлением штуковину... От скороварки отказалась и ни капли не жалела! Ее основное отличие — быстрота приготовления. Но таймер отложенного старта в этом плане очень выручает :)В общем, у меня мультиварка фирмы Редмонд, модель М-70 (и ее аналог М-90). Перечислю, что мне нужно в мульте, отсутствие каких функций были бы для меня недостатком. (у подруги мультя очень уступает моей.. хотя отличия не ключевые — я бы намучалась с ее мультей)Объем чаши 5 литров. Считаю это оптимальным для семьи. Все равно заполнять чашу больше чем на 3 литра не рекомендуется.Функция отложенного старта. На утро ставлю кашу, она ждет нас горячая. Все обеды и ужины готовлю в свободное время, ставлю таймер, и к приему пищи всегда ждет свежеприготовленная еда.Функция варки молочных каш. Именно так! Именно молочных — вынесенная отдельная функция. Иначе можно намучаться с убегающей-недоваренной-прилипающей кашей.. как повезет.Функция мультиповар (в разных фирмах называется по-разному). Это когда ты сам можешь задать время приготовления и температуру. Смотреть чтобы нижний порог был не ниже 35 градусов.. иначе, например, тесто на расстойку не поставить, дрожжи сгорят :)Возможность отключить автоподогрев после приготовления. Не всегда он нужен.. а порой просто все испортит (например, когда делаешь йогурт).Функция выпечки :) Функция плова удобно, когда вынесена отдельно.Ну а остальное, вроде, есть во всех мультях. Функции жарки, пароварки, супа (варки), тушения.На М-90 есть отдельно вынесенные функции йогурт и томление. Не критично, но чуть удобнее :)Я без мультиварки теперь никуда. Я больше не готовлю на плите! :)
15.08.2014
У меня редмонд м70, уже чуть больше полуторалет, очень ей довольна, почти как новая))
15.08.2014
да,я тоже очень жалею,что в моей нет функции скороварки((,очень долго готовит,а иногда так нужно,чтобы быстро)),ещё функция приготовления на пару очень удобна и режим приготовления йогурта лично мне очень пригодился(у меня поларис-там и баночки есть для этого)
15.08.2014
У меня была мультиварка редмонд, поменяла ее на мультиварку-скороварку редмонд с минимальным набором функций .берите сразу 5 литров.
15.08.2014
подскажите пожалуйста модель. Нужна вторая мультиварка.
15.08.2014
RMC-PM4506
15.08.2014
super_smilies086.gif
15.08.2014
Посмотрите ленту, обсуждали недавно
15.08.2014
Ваше меню в 2.8 Про допаивание водой при ГВ