Новая напасть - не хотят одеваться!!!

Мы тоже через это прошли, сто уловок придумывала, чтоб одеть детей и все равно кто-то ревел во время одевания. Думаю дело не в том что им неудобно в этом конверте... дети почти все не любят одеваться. 
27.09.2014
У нас с одеваниями периодами, то более менее нормально, то истерики. Дома в памперсах и маечках ходят и то иногда подходят с криком, майку надо снять. Была бы их воля ходили бы голышом всегда)))) Может им лежать надоело или памперс где-нить трет.
26.09.2014
Моим дай волю и они бы ходили голышом. Как одеваться так истерика. Шапки это вообще отдельная тема. С самого рождения как одеваешь шапку сразу крик и попытки снять. Даже на завязках не всегда помогают. Даже чтобы просто бодик одеть у нас тоже крик и попытки выкрутиться и сбежать. Но как только выносишь одетых за дверь, истерика прекращается. И в коляске ведут себя спокойно. Один сразу засыпает, второй после того как напоется песен.
26.09.2014
Не хочу вас пугать, но у нас так месяцев с 5, орали дуром, в коляске тоже орали жутко, до этого спали по 4 часа на улице, их начало бесить лежа гулять. Сейчас 10,5 мес, одеваться ненавидим, что пижамку что комбез, в коляске начали на прогулке сидеть более менее нормально 2 месяца назад, все лето перебежками гуляли, так как вколяске  максимум 15 мин могли просидеть, потом истерика. Щас гуляю с ними по 2 часа, сидят, иногда поднывают! Держитечь, мне кажется это у них принципиально и тип одежды не влияет на поведение(((
26.09.2014
Это нормальный этап, у всех так...: и на шапки орали, и на одежду всю.Мои с 4 мес вообще коляску не признавали — если не уснули, то все орали как резаные пока на руки не возьмешь, так и носили на прогулке...
26.09.2014
ПЕРЕПОСТ. ДВОЙНЯ ИЩЕТ МАМУ По сколько времени гулять зимой?