Грако стадиум дуо. Подскажите, у кого есть!

А в своей прогулке почему не хотите кататься?
09.10.2014
Мне показалось, что грако удобнее. Свою опробуем, конечно, но там сидюшки поменьше.
10.10.2014
На мой взгляд то, что она входит в маленький лифт это единственное достоинство этой коляски изза которого пока не решаюсь избавиться от этой коляски :) Но и с лифтом тоже надо постараться успеть все сделать - у меня щербинские лифты  которые и по размеру маловаты и сами автоматом закрываются! Тч я как спринтер с наскока закатываю коляску , протискиваюсь сбоку сама, поднимаю коляску с двумя детьми чтобы лифт закрылся :) учитывая что все эти манипуляции я делаю на 7 месяце беременности, тяжко оно все :)Еще коляска совершенно не переезжает или не заезжает на припятствия - бордюры, ограничители, тротуары - даже на самые маленькие! У меня и мужа был просто шок :) муж все время помогает себе надавливая ногами где то внизу коляски чтобы она приподнялась, я же поднимаю ее спереди и перекидываю через препятствия :) Все нервы эта коляска мне конечно уже вытрепала, но! Залазит хоть и с трудом в маленький лифт и пока это спасает коляску от моего гнева :)И еще радует что взяла бу за 4000 рэ - полную стоимость вообще не понятно за что платить!Вот такое мое другое мнение. 
08.10.2014
У меня на странице двойняшки в ней. Там еще у переднего сиденья спинка невысокая и ребенок лежит на железке получается
08.10.2014
 У нас такая, но мы ее покупали для погодок.А сейчас ей пользоваться пробовали,но в ней переднее место только после года можно использовать ито если ребенок не спит. Еще у нее ручка только по ходу движения и осенью ветер весь на ребенка(капюшоны для вида.)В лифт входит. Если ребенок спал сзади, то мы ее завозили наискосок и чучуть зад подняв. Мы в ней пару раз только отъездили, но с погодками катались очень долго. Но зимой не использовали.
08.10.2014
Думаю вам рановато.Покупали,когда мальчишкам было 1,5 года.Проезжали по всем дорогам и зимой.Но использовали мало,т.к. в основном гуляли без коляски.Долго стояла без дела,а пригодилась,когда в феврале пошли в сад. Влезали в зимних комбезах в 3 с копейками года. До сада доезжали быстро,даже если ночью выпадал снег.Коляской очень довольна. На ноги тёплые накидушки.Маловат капюшон у переднего сидения.В лифт народ прискладывает и заезжает,но никогда не рисковала так с детьми.У знакомой муж лифтёр — категорически запрещает детей в коляске завозить.
08.10.2014
Мы с 6-ти мес ездием,в малекий лифт влезает
08.10.2014
У нас 4 шт. Грако! Начали кататься с 6 месяцев, когда дети сели. В маленький лифт входит когда детки в сидячем положении, нужно только чуть сложить ручку. В лежачем поднятии коляска не войдет, т.к. при нажании на ручку заднее сиденье слегка складывается.Переднее сиденье для такого маленького ребенка, как у вас, мне кажется не подходит, т.к. спать там не удобно. Оно, конечно, откидывается чуть назад, но головка у малыша будет затекать. И оно (переднее сиденье) для сидячего малыша.Эта коляска на мой взгляд на осенне-весенний период. Она холодная, надо чем-то все время закрывать щели на капюшонах сбоку, особенно у первого ребенка. В слякоть (мокрый снег) на ней трудно проехать, сойдет 7 потов, по гололеду ехать нормально.Вобщем, пока еще не сидите, рано пользоваться. Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
08.10.2014
Спасибо!!!
08.10.2014
Прогулочная коляска Baby Care Cruze Duo у кого такая была? Maclaren Techno Twin