SOS! кто в курсе???
Кормление двойняшек. Идеи. Рецепты. Советы.Сегодня в поликлинике отказались выдать рецепт на молочную кухню!Сказали ,что в январе выдавать не будут! и может быть что то решат.Девочки,может кто то что то знает???? Слышал???
Ольга
Вот и нам так сказали. Якобы в Алтайском крае прекратили финансирование! Я даже заморачиваться не стала. А вот сейчас задумалась.
Наталья,жалобу вы куда писали? Скиньте ссылки. Внесу и свою лепту)
18.12.2014
Ответить
Ната
Главное управление Алтайского края по
здравоохранению и фармацевтической деятельности krayzdrav@zdravalt.ru.Еще на федеральный сайт написала,сегодня рецептик я выбила)))) после угроз....теперь поеду отдавать...ругаться и писать заявления об отказе принятия рецепта....пишите в личку ,напишу как с властями ругаться.....)))))думаю,что мои детки молочку получать будут))))
18.12.2014
Ответить
Катеринкина
нам на молоко тоже уже на январь дали, а на смесь нетно именно рецепт, а молоко в январе
17.12.2014
Ответить
EZSpeech
Москва — проблем нет. Просто попросили в связи с праздниками рецепт принести заранее. Что мы и сделали
17.12.2014
Ответить
Ольга
Нам такое вчера сказали, я чуть не упала! а потом сказали, что в ноябре выписывали и на январь, т.е на два месяца вперед! Посмотрела в рецепте и правда, пошли уже получили! Наташ, может у вас так же? а тем кто в ноябре не был, ничего не дают...вот!
17.12.2014
Ответить
Ирина
Нам, наоборот, сего дали заявление, что мы хотим, два раза в месяц получать или раз в неделю , т.к. срок маленький у молочки..
17.12.2014
Ответить
Ольга
в Москве проблемы нет. Напишите жалобу в электронной приемной минздрава вашего региона и в управление здравоохранения ваше местное — сразу порядок будет=)
17.12.2014
Ответить
becnuwka
А мы уже отнесли свой на молочку,даже сказали когда приходить. Произвол какой-то!
17.12.2014
Ответить