как отучить?!

Это же надо как вы в тему. У меня тоже начали мальчишки говорить на всех и вся кака. Значит я еще радоваться должна что не какашка. Хотя были мы в банке, а одна женщина из очереди к ним, ути пути какие хорошие мальчики, а Алеша ей: тетя кака. Мне было конечно стыдно, хоть я и не особо впечатляюсь. Но в целом стараюсь не обращать внимания. А моя мама придумала говорить в ответ Алеша цяця. Теперь у нас разговоры типа мама кака. Это если я наругаю 
11.01.2015
ех, а я еще вовюю со соим сыном
26.01.2015
Не обращайте внимания, не смейтесь, не дразните... Забудет скоро сам
07.01.2015
 Иришка) да бред этот, не переживайте
07.01.2015
У меня с сынулей все проблемы решались углом для него это очень обидно и вследующий раз он, зная о способе наказания думает. Мне кажется надо выработать связь "какашка-наказание". На уровне рефлекса. И старших тоже за плохие слова не умалчивать, а наказывать. У меня это было бы один раз объяснила, второй третий и т.д.-без прилюдий по попе и в угол. Выйти из угла-значит объяснить мне за что он стоял. Но сразу оговорюсь, я строгая мама - "злой полицейский", а папа наш "добрый полицейский" :))) Но зато теперь, в свои 6 он твердо уяснил, что плохие слова говорят только невоспитанные люди. Понимаю, как это неловко, если вдруг такое скажет в общ. месте или в саду. Общество сразу составляет моральный облик семьи. А что делать, если ребенок еще не усвоил этот урок.. пройдет у вас, уверенна. Удачи и терпения :))
07.01.2015
я тожезлой полицейский)))спасибо за ваш ответ
07.01.2015
Ну раз вы тоже злой, значит все карты у вас на руках :)) злой может быть и злым и добрым. А добрый-только добрым :))) С Рождеством!
07.01.2015
Спасибо большое нашей заграничной снегурочке Регине и всей ее семье))) Наша елка в саду)