много какаем и не набираем вес.

Возможно у них обмен веществ очень хороший:-) у знакомых девочка ест всегда и вездеза компанию со всеми, но худющая. И вам может платномумврачу показать детей и рассказать о ваших беспокойствах?!
11.02.2015
Я недавно писала про своих засранцев! Тоже все перекакались и за неделю ничего не набрали - я это секу всегда. Скорректировали питание с другим педиатром. Сократили творог с о 100 до 50 и перекинули его с завтрака на полдник и сократили фрукты со 150 до 80 в день. Капают гораздо меньше, даже спать лучше стали. Еще не взвешивали. И у вас овощи какие-то какательные - сельдерей, фенхель. Еще ревеня, извините, не хватает)))) я думаю, дело в еде! Скорректируйте и все наладится! У нас на это 3 дня ушло, а то уже и по ночам попы мыли.
11.02.2015
Шпинат,фенхель,сельдерей-всё рано!Слишком много клетчатки,слишком большая нагрузка на такой малышовый кишечник.К тому же клетчатка выводит и полезные бактерии из организма.Тут недавно ещё девушка Даша писала про творог,вроде,ещё из-за него частый стул был.
11.02.2015
Да-да-да! У нас все наладилось! Спасибо за советы! Творог сократили и вуаля))) ттт!
11.02.2015
А нас вот творог крепит почему-то. Как только дам- сразу еле какают и твердо. Не даю- и нормально. На всех разные продукты по-разному действуют
11.02.2015
На счет стула могу сказать, что у нас такое было когда зубы лезли. Десна набухшие и как только зубки вылезали со стулом все ок. А ходили они 9-10 раз в день каждая! Ох и психовала я)) а про все осталтное не знаю. Видимо хороший стол- хороший стул)))
10.02.2015
Как собрать анализы? Как правильно промывать нос у здорового ребенка?