про 12-ый месяц жизни нашей)

Наташ, вот и годик пролетел))) с днем рождения конечно обидно вышло, но мы вот тоже собрались завтра праздновать, дети переболели на неделе, а я сейчас слегла с температурой( пришлось все перенести на следующую субботу. Как ты их научила спать всю ночь? То ли я слабохарактерная, то ли дети такие несыпуны(
13.02.2015
Ага, как быстро пролетел(((научила по книжке Французские дети не плюются едой, через прокричаться.. но конечно во всем меру знать надо, чтоб итерики не допустить.Выздоравливай!!! В любом случае, веселого Вам дня рождения!!!!
13.02.2015
Книгу я эту прочитала, надо собрать всю волю в кулак и начать) спасибо)
14.02.2015
Хороший пост!!!! Поздравляем с годовасием и желаем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!
12.02.2015
Спасибо)))
13.02.2015
Наташа, я вам уже писала вчера про покаки, что у нас была такая проблема, про это больше не буду. С весом у нас не очень тоже было всегда. Читала, что у кого-то в 7 месяцев 10 кг и сокрушалась, что у нас в 10 - 8. Ну и я бы потормошила педиатра, может ферментов вам не хватает? А вообще поздравляю вас, самый трудный год почти позади!
12.02.2015
Даша, спасибо большое.Сдаем анализы щас, на узи записались брюшной полости. Из ферментов Крен стали пить, педиатр все таки прописала, и Элькар для улучшения обмена веществ. Уже подыскала по рекомендациям врача, со всеми обседованиями поеду к ней.
13.02.2015
Мы креон пили от колик. И на нем очень хорошо набирали. Хотя это не лечение, а замещение того, чего у них самих не хватало. Но все же. А элькар не помог вообще. Здоровья вам и толстых щек)))) 
14.02.2015
Наталья, читаю ваш дневник, мы давно в друзьях (еще когда про ГВ обсуждали), мне кажется, что вы такая идеальная мама:) так у вас все четко, ладно, по графикам и расписаниям! Думаю, детям с вами очень спокойно и легко!Поздравляю вас с такой важной датой! Очень жаль про день рождения. С тех пор как появились дети, я тоже теперь себя при любых планах (дача, гости, отдых) настраиваю на то, что "вроде бы да, но в любой момент все может отмениться".
12.02.2015
Рекорд по размазыванию каши 2 месяца на подходе