Плохой сон.капризы.крик

Как вариант, с педиатром только посоветуйтесь, потому что анализ недешевый, сдать кал на дисбактериоз, если с животиком (выгибается это обычно животик)-  может быть бактерий хороших маловато. У нас так было, пили Бифиформ (он как раз с лактобактериями), спокойнее спали. С рождения пропиваем третий раз, помогает после курса, спят лучше, животы не беспокоят. Со старшими, увы, врачи не посоветовали про анализ, мучались с животами и не спали.
25.02.2015
Спасибо. Я про живот тоже думала но вроде как говорят к 6 месяцам проходят колики. Но всё равно можно попробовать.
27.02.2015
У нас поднимание попы лежа на животе - хочу на ручки. А за 10 месяцев я поняла, что кошмарный сон с миллионом просыпаний - это, к сожалению, норма! Вы на гв? У нас прошла третья ночь после отлучения. Более-менее стало, хотя до идеала еще очень и очень далеко( Про капризы днем. Исчезнут, когда хорошо поползут.
25.02.2015
Да мы на ГВ но вот как раз я бы сказала что меня беспокоит именно поднимание попы и еще.. Вот он уснул до пустим утром потом через 15 минут заплакал проснулся второй раз как правило уже не заснет и я естественно беру его на руки мы идем играть но уже через 10 минут у него красные глаза он зевает плачет видно что не выспался и хочет спать и так постоянно в течении дня устает быстро.
25.02.2015
Ха, ну это тоже нормально) Мои спят исключительно в коляске, едущей с большой скоростью. Только так можно добиться более-менее продолжительного сна.
25.02.2015
Ну буду надеяться что это капризы, но почему то чувствую что что-то его беспокоит. И еще у него на узи лоханка расширенна была и у нас каждые полгода контроль узи. Вот скоро поедем.думаю может почка беспокоит как-то.хотя никаких признаков нет и моча хорошая и кровь.
25.02.2015
Двойняшки после отмены ОК Детские оправы Fisher Price 2шт голубые и розовые