Комары(((чем спасаться?😱

много чего уже перепробовали. Остановились на Picnik Baby спрей с ромашкой, с 1 года можно использовать. И от мошки и от комаров спасает.
04.06.2015
Спасибо огромное!)))попробуем найти
04.06.2015
свежие укусы надо мазать кашицей из чайной соды, а чтобы не кусали развести ванилин в воде и намазать или напшикать из распылителя на ребенка
03.06.2015
Спасибо огромное!!!!все попробуем!!!
03.06.2015
Присоединюсь к девочкам, которые ниже пишут про ванилин. Развести с водой ванилин. От мошек помогает — 100%.
03.06.2015
Спасибо огромное!!!а, в каких пропорциях примерно?
03.06.2015
Чудотворная ваниль Пакетик ванилина развести на 0.5 л. воды, растворить. Можно растирать по коже, волосам и одежде либо слить в пластиковую бутылку, сверху закрутить садовый распылитель (чистый) и распылять на себя. Тоже самое с гвоздикой — пол пакета на литр. Данные средства эффективны и действуют 1-2 часа и безопасны — можно их использовать многократно и не боясь за детей!С ванилью от мошкары можно поступить и так — тоже не менее действенно: в детский крем размешать пакетик ванилина и нанести на кожу. Мошки очень не любят запах ванили и будут просто кружить над вами, но не кусать и не досаждать!     Данные средства эффективны только от мошек и не действует на комаров и мух!
03.06.2015
Спасибо огромное!!!!!!!!мошки вечером просто замечали!!!!буду пользоваться вашим советом! Еще раз моя безмерная благодарность вам!!!!
03.06.2015
Проверенное средство, укусы нашатырным спиртом смазать, сразу о них забудете!!Мне это уже давно знакомая медсестра посоветовала! Никакие крема нам от укусов не помогают.
03.06.2015
Спасибо вам огромное!!!обязательно попробую! Бедный ребенок весь чешется ((((
03.06.2015
читала у кого пост, от мошки помогает ванилин разведенный в воде и на тело помазанный. Я мажу фенистилом укусы, многим помогает псилобальзам. Еще какие то масла помогают, но не помню какие.
03.06.2015
Ванилин попробую, а фенистил не помогает совсем (((
03.06.2015
Привет. Нас тоже кусают((( Я только Гардекс беру спрей он детский (желтенький флокон) Другое что то не помогает. А после укусов Фениситил и Салициловая мазь.
03.06.2015
У нас тоже есть гардекс, почти пустой флакон уже. Не помогает(((( и фенистил дочке не помогает. Видимо, кожа такая чувствительная(((
03.06.2015
У Лерочки кожа чувствительная ей мало чего помогает,пятна страшные остаются. Я вопреки всем нехорошим словам мажу кремом 999 (с китая,вот он точно помогает,но многие бояться им пользоваться из за того что он китайский,а мы пользуемся не первый год им)
03.06.2015
Спасибо!!!! Почитаю про него!а, вы где его покупаете?
03.06.2015
Когда как на аайте 100СП,сама езжу в китай или заказываю тем кто едет,стоит около 100р. А помогает отлично при укусах ,ссадинах,прыщиках и прочей непииятности.Мне вообще китайские препораиы очень нравятся. А начала их брать по совету врача в китае когда ещддила,мы с нм уже 12ть лет знакомы и фигню не разу не советовал.
03.06.2015
Понятно! Спасибо огромное! В Китай не кто из знакомы к саделению, не ездит
04.06.2015
порекомендовали браслет в mothercare купить в выходные поеду искать, сами летим в пн не знаю чем спасаться
03.06.2015
Спасибо! Хвалят этот браслет? У нас были браслеты, но не из этого магазина. Нам не помогли. Папа у нас пока в городе, съездит купит, может, помогут
03.06.2015
фиг знает вроде помогает, пока не попробуешь не узнаешь
03.06.2015
Помогите советом!! Как ваши малыши перенесли прививку корь/краснуху