Наконец выдалось время продолжить. Как мы боролись.

недоношенные дети развитие по месяцам форум
Читаю и реву... моих тоже зовут Матвей и Тимофей... мы тоже недоношенные родились этим летом. Правда, слава Богу, обошлось без реанимации. Здоровья вашим мальчикам!🌹
31.10.2017
Чудесные малыши!!! Здоровья вам!!!
06.01.2016
Эльвир привет, прочитала разрыдалась. Сама на новогодние праздники все это пережила, иногда я раздражаюсь из-за каприз своих мальчишек, потом вспоминаю через что мы прошли, становится очень стыдно. Сейчас вес и рост в норме, не отстают от сверстников, одобрили прививки. Молитвы творят чудеса.Здоровья Вам,удачи.
09.10.2015
Если нужен будет какой нибудь совет обязательно пишите.
09.10.2015
Спасибо большое!!!! Мы помаленьку в норму приходим, Тимка в весе и росте в норму вошел, а Матвей еще отстает. Но печень пришла в норму и диагнозы снимают помаленьку. Отстаем конечно, но работаем над этим. У одного гипертонус и второго гепотонус, массажик и физео надеемся нам помогут.
10.10.2015
Обязательно помогут, а главное как мне сказал врач, в дальнейшем иммунитет и здоровье детишек, которые с первых дней начали бороться за жизнь гораздо выше. Чем у детей которые родились с нормой и я наблюдаю сейчас за своими и понимаю, что он прав. Так что все хорошо, а будет еще лучше.
10.10.2015
И я реву 😭 счастья и здоровья вам и вашим деткам💝💖💞
04.10.2015
сижу реву... сколько же Вы пережили. Крепкого здоровья деткам!!! мальчишки чудесные.
28.09.2015
Мальчишки ваши прекрасны!
24.09.2015
Спасибо!!!!
26.09.2015
Дай бог здоровья мальчишкам,мы тоже почти 2 мес после родов провели в больнице 3 недели в реанимации,выкарабкались здоровы т-т-т слава Богу! уже 2,6 нам и все ок! и больше чтобы ничего не было подобного и никаких больниц!!!!
24.09.2015
Даже слезка навернулась, здоровья вашим деткам, я когда смотрю на фото своих мальчишек при выписке, даже не верится, что они были такими малюсенькими, так и вы скоро будете удивляться, что так быстро растут богатыри.
14.09.2015
Спасибо!!!!
26.09.2015
сил вам и терпения! здоровья вашим крохам...все будет хорошо у них, я первую дочку на 31 неделе родила 1590 г, полтора месяца в больнице она одна лежала...на тот момент был ремонт в отделениях и меня не пускали и лечь с ней нельзя было...через окно мне медсестра только дочку показывала...тоже состояние было тяжелое...но вЫходили...в 8 мес дочка сравнялась со сверстниками, а в год с нас сняли всю кучу наших диагнозов...у вас правда драма целая, то что шансов Матвею не давали...значит жить хочет, значит он нужен здесь...храни вас Бог!
14.09.2015
сколько же вы натерпелись,матушки!Дай вам Бог здоровья,сила любви и веры сделала свое дело!Растите крепышами!!!
13.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот вроде есть время побыть снова с вами)))) И вот переступаю порог роддома..... Привет, девочки!