Без 5 минут 3 года или мама вышла на работу, дети пошли в сад

Ребятишки выросли и изменились,особенно Ярослав, мой мужичек тоже растёт. А девочки у нас похожи носиками)))) Поздравляю вас,хоть и с опозданием! Не болейте и будет счастливы!!!
17.01.2016
Спасибо большое Ритуль!!!!!)))) Пиши почаще и я буду стараться. Дети наши растут и меняются)) как и мы:)
18.01.2016
Вот-вот,я тоже расту и меняюсь!))))
18.01.2016
Давно вас не было видно. Поздравляю!!! И желаю конечно же здоровья и еще раз здоровья!!! Здоровые дети - счастливая семья. Я тоже балдею от этого возраста. Но у меня дочь почти не разговаривает, нигде ни с кем не играет, только с братом. Сын активный, много говорит, играет. С ними весело, но их упрямство порой доводит до трясучки.
06.12.2015
Привет. Спасибо большое:) я думаю это дело времени. Может еще стеснительная. Перерастет еще. Как у вас со здоровьем? у нас упрямство,а сейчас еще и споры со всеми и между собой. Уф..
06.12.2015
Здоровье то нормально (вот с февраля до октября не болели), то сейчас уже второй раз за месяц на больничном. В саду не работает вентиляция из-за этого сильный кашель у детей. У нас не просто споры, у нас они дерутся. И бесконечные объяснения, что драться с братом / сестрой плохо, не помогают. Упрямство - это да! Это родилось вперед моих детей.
08.12.2015
Привет!!!!!!Какая ты худая!Мне кажется, раньше чуть пополнее была,когда детки родились? А так,отлично выглядишь!Люди подумают,что брата и сестру пришла из сада забирать Где работаешь? Детки так выросли!Молодцы,болтают!Не то что некоторые..
04.12.2015
Писала писала. Ох,уж этот бб. Привееет. Очень рада тебя видеть! Работаю металл продаю,менеджер. Твои тоже начнут,они просто немного запутались с какой речи начать. Думаю будут пулеметом строчить на 2х языках:) не переживай
06.12.2015
Жень,привет!!! Вам тоже уже три,я тут с опозданием своих всех поздравляю! Простите меня,засранку))))) А что,не хотят говорить твои лапуськи?
17.01.2016
что за потрясающая девушка в голубой кофточке!!??? мама двойняшек, да ни за чту не поверю! студентка! ) ты прекрасно выглядишь, умница, Ксю! балдю от твоих малышей!
02.12.2015
Спасибо,Аленчик!!!!)))) Засмущала. Поздравляю Маркушу с Днем Рождения, такой взрослый мальчик стал:) В памяти все кудряхи,да,первые умелки!!!) Пусть растет здоровым послушным,улыбчивым, радует маму и папу своими успехами!:)
03.12.2015
Приветик. Здоров молодцы...а болезни просто нужно переждать перетерпеть первый год потом полегче будет .С выходом на работу.. а я уже обратно в декрет лыжи мажу...точнее готовлюсь планирую ))уже почти 1 год работаю ( с февраля) хватит думаю )) Нам 20 декабря 3 года
02.12.2015
Ого. Во даете:) молодцы!!!!! Как работа? Часто болели?
02.12.2015
Как вас забудешь?☺Это нас скоро забудут тут😐Надо написать как нить..Ой,Ксюш,три года как неделя!А мы вчера вот сели и смотрели видео с самого рождения Савика,сколько всего я уже не помню о нем,ведь 10-го декабря шесть лет уже будет,ШЕСТЬ!!!Я фигею просто😩Перебирала тут вещи от рождения двойнят,сестренка скоро родит и не верится что они были ТАКИМИ масенькими!!!Как они там в животе умещались не понятно😁 Вас мы еще поздравим с ДР,хоть здесь,хоть в контакте😀Ты отлично выглядишь,прическу сменила?Такая мамулечка-красотулечка!!Не болейте больше😘
02.12.2015
Шесть. С ума сойти. До школы рукой подать. Пиши,очень интересно как вы растете и обживаетесь в новом месте:) Ой. Отметим узким кругом,мв так сильно разболелись:( который день темпа под 40. Это моя прическа,просто то стричься ленилась,то укладываться. А тут типо работа,мейк ап каблуки:):) хоть немного повыпендриваться:)
02.12.2015
Выздоравливайте давайте,не чего болеть!!!Правильно,выпендриваться нужно!!Я тут дома то одно,то другое,только детей отвожу-привожу,да в магаз за продуктами,сто лет не красилась уже,жду когда мой мастер с больнички выпишится и пойду марафет на голове устрою😁А мы на Савика ДР наверное за город поедем,на горках накатаемся,на коньках.А то эти аниматоры надоели,да и Савику с ними не очень интересно.Так что убьем двух зайцев и отдохнем на свежем воздухе и др справим!Я тут хотела пост настрочить,муж говорит,погодь коридор доделаем и покажешь,а то не красиво как то😁Сегодня,надеюсь доделаем:)
03.12.2015
Ксюха..а помнишь КТК...ой😨😨😨 я Вот когда сидела в очереди увидела тебя😊 на кресле в ачечках....Ваську говорю: смотри какая маленькая и уже рожает😆😆😆 Вообщем потом мы вместе ходили с огромными животиками..и отеками😆😆😆 А Вот скажу тебе...умничка ты ..молодая и замечательная мамуля😊😊😊 я в твои годы ...на дисках тусила😊😊😊 умничка..😊😊😊 малышки пусть не болеют😈😈😈 ...Сижу и думаю и нам 3😊😊😊 я не верю😊😊😊😊
01.12.2015
Ахаха. А я смотрела и думала ты тож рожать приехала:) это у тебя только 28 нед было!) Еще завидовала,с мужем приехала,спокойная такая. А я приперлась своим ходом с сестрой,очередь, есть охота,злая как собака:) помнишь медсестричек? Одна всех зайками звала. Хороший роддом, родила там без проблем. ох,уж эти отеки. А огромные животы не забыть никогда,ни одна моя подруга перегнать в объеме меня не может😅😅😅 3.. Я вот смотрю на фоты,вы тоже очень выросли. Прям девочки-девочки. Что у вас с садом? За третьим не собираешься?:)
01.12.2015
Поздравляю Вас с наступающим Днем Рождения!!! Ксю, Вы очень красивая мама))) И детки замечательные))) Мой старший сынок с Вашими детками почти ровесники, нам сейчас 3 года и три месяца, поэтому я прекрасно понимаю что это за возраст. А девчонкам двойняшкам по 6 месяцев,и я тоже,как и Вы когда-то, жду года, когда пойдут ножками, когда станет полегче, а то с тремя катастрофа)) Растите и не болейте!!! Очень все красивые!!!!
01.12.2015
Спасибо:) Я восхищаюсь такими многомамами. Даже трехлетки требуют внимание и им мама нужна не меньше грудничков. А тут трое. Зато через годика 2 это уже будет такая шумная дружная тусовка.
01.12.2015
Вот и жду сейчас пока года, когда ходить хотя бы будут))) трехлетке даже больше внимания нужно, а так как грудничков двое, к сожалению, не всегда получается много его уделить((( Но ничего, время летит быстро, вырастем скоро)
02.12.2015
Даже не верится, что дети бывают такие большие! Сейчас сидела вспоминала прошлую осень и начало зимы и эти два комка, лежащие беспомощно по кроваткам. И вот через год укладываю двух бешено скачущих мартышек. Ох странно это все))) Отлично выглядишь!
01.12.2015
Ха-ха. Скоро твои дадут прикурить:) Здорово,что у тебя девочки. Секретики будут свои,подружки на всю жизнь:)
01.12.2015
Мамочка выглядит отлично! Когда же и у меня найдётся больше времени на себя??? И сил конечно же. Тоже жду годика почему то. Но, что меня радует, помню радоваться каждому моменту- они неповторимы!
01.12.2015
Ооо, после года наверно значительно легче. Ходьба их занимают, играют дольше вместе. Теперь я без раздражения воспринимаю "тебе везет, они играют вместе", они действительно играют!!! Бывает конечно споры, но без этого никак. Тяжко во время болезни. А так лафа просто по сравнению с временем до года. И самое главное говорят, что им нужно или беспокоит, могут обслужить себя (поесть, горшок, одеться), очень интересно с ними общаться:) Но я немного скучаю по маленьким карапузикам, хорошо есть кого еще потискать))
01.12.2015
Нужна обувь 29 размер! Как общаются в саду ваши двойняшки?