Два с половиной

Посмеялась)))Мальчишки-прелесть!!Я тоже решила на работу выйти)Чем больше дел,тем более организованным и правильно-равнодушным становишься))) У нас тоже после прогулок с папой без меня я тааакое вижу потом,папа с ними не церемонится,везде лазят)
18.06.2016
Замечательный пост! Мальчики супер!
18.06.2016
Ой ну насмеялась по поводу прополотых ног....ну эт вот надо же такую классную фразу написать, вот видите значит вы все таки во всеоружии, раз такие фразочки приходят на ум. Ох иногда правда сорняк не когда выполоть.....Пост с удовлльствием прлчла, нам 1,9г в сентябре тоже сад, а на работу через год, надеюсь адаптация пройдёт успешно, чего всем желаю, читаю бб и смотрю много кто в сентябре идет. Ну!!!! Терпения нам, мамочкам и здоровья малышам!
17.06.2016
Классный пост! Читаю бб с фиговым настроением, устала очень, ноги гудят... А тут вы!😊 пойду тоже ноги прополю и ногти подпилю😂💪 про красить уж молчу!
17.06.2016
Спасибо за позитифффф))) очень для меня актуальный пост по поводу совмещения садика и работы))), тоже в сентябре идём в садик. Здоровья и хорошего настроения и вам, и деткам!!!
17.06.2016
По виду и не скажешь, что недокормленные))) А как у вас на первых порах сочетался детский сад с болячками и работа? Часто ходили на больничный? Мы с сентября идем, вот мне и интересно, как адаптация будет проходить. А как вы ночью от памперсов отказались? Высаживали на горшок или они просто сухими стали просыпаться? Тоже уже хочется на ночь с памперсами распрощаться. Эх, сколько у меня раньше было побрякушек, со временем детвора почти все "приговорила", шли на ура получше погремушек. Весело вам провести выходные!!!)
17.06.2016
Я сделала хитрый ход: детей отдала детей в сад в августе, а на работу вышла аж в марте. Стали просыпаться с сухими подгузами. главное, перед сном пописать.
17.06.2016
Мы и перед сном писаем, но все равно утром просыпаемся с полными памперсами, иногда даже протекаем( Ну ладно, будем дожидаться сухих памперсов.
17.06.2016
На фото - совершенно нормальные мальчики! Мои тоже не едят, как вы помните, но штаны как-то держатся) поздравляю вас с новыми умелками!
17.06.2016
Классные мальчишки, интересно читать! Чувство юмора, судя по всему, вы никогда не теряете, а это главное :))))
17.06.2016
Классный пост, я поулыбалась😊 пацаны, кстати, не тощие по фото судя. Здоровья вам всем, ногтей красивых и всегда прополотых ног🙈😂
17.06.2016
25 тысяч из МСК Ну годовасие наше)