Как собрать прогулку бамбл инди

она же легко собирается! я ее первый раз без инструкции собрала за раз, там все логично и просто. Гляньте в инете =)
21.06.2016
Да я чесно говоря не вникала еще;), у меня зав.гаражом-муж. Он ее и моет и чистит и собирает))). Просто я ему сказала на бб недавно пост видела, а найти не смогла.
21.06.2016
Привет! В ютубе прям эту же фразу забей, видео есть. В принципе там все достаточно просто. Я ее уже с закрытыми глазами собираю))) вот как раз на днях после стирки/чистки этим занималась)))) что не получается? Чехлы?
20.06.2016
Привет! Да муж изматерился пока я детей укладывала..надо было наверно с ними эти ремни примерить, чехлы ага, и капюшон какой то большой, как ган..он :)) короче собрал как то, не знаю как завтра поеду😂. Ты пеленку куда подкладываешь, под голову? Еще опускать не совсем поняла как в лежачее состояние, за ремни просто вниз дергать? Я чувствую завтра надо будет самой разбираться.
20.06.2016
О, Как мы с опусканиями научились, Пока здесь девочка не подсказала. Сзади бегунок и ремни, чтобы этот бегунок легко поехал вниз на него надо нажать и сначала слегка вверх потянуть, а потом уже вниз, тогда легко пойдёт. Я при этом сижу на корточках и спинку коляски держу головой
20.06.2016
Кто только это придумал! Система нипель...главное чтоб получилось их туда завтра посадить! 😂щас то смешно..а завтра будет печалька. Про бегунок поняла спс!
20.06.2016
Пеленочку по всему телу, в четверо получается складывала, а то спинки потеют сильно, и чуть под попу. До конца оттягивай ремень, если тяжело идет, прям с силой...разработается, это проблема всех бамблрайд.
20.06.2016
Только не падать в обморок))) мы вот так рассекали в три месяца))) а в полгода уже прохладно было и поэтому так
20.06.2016
Клево )) а ну в 3 месяца ты их не пристёгивала? Как под ремни то засунуть пеленку? А еще у меня накидушек таких нет, как на 2й фотке...они отдельно продаются?
21.06.2016
Неа, они лежат на жестком кокосовом матрасике, подушечка и пеленка. Баипер поднимала. Ну и я не Шумахер, смотрела все время и потихоньку катала...да они как кабачки были)))) А конвертики да, отдельно продаются. Мы в них и зимой куляли. По осени под ними укрывала байковым одеялом ножки, ну а зимой у нас Керри комбезы были 300 гр утеплителя, если совсем холодно, шерстяная поодева..Янус что ли....в мазекиа продаются 100 % шерсть. Летом на них акции часто
21.06.2016
Ой попробую ))) кабочков то да, чё присегивать :)) а мою попробуй не пристегни...шило в заднице! У нас дорожки дурацкие, одни сплошные бордюры...для колясок подьем/спуск вообще не предусмотрен. Приходится скакать и приподнимать все время коляску., я тоже не шумахер, но только из этих соображений.. Ну на зиму у нас есть вроде, а конвертики обязательно такие куплю! Там вроде матрасики еще сменные есть или как они правильно называются? Мы бу коляску брали, нам предлогала девочка их в том году за 4 тыщи, я посчитала дорого...и не стала брать. Они вообще нужны? Смотрю у тебя на фотке есть.
21.06.2016
Если на зиму есть, можно и без них. Вообще я так считаю:есть деньги-покупай, нет, можно и заменить чем-то! Можно и одеялом ножки укрыть! У меня были в тон коляски байковые одеяла, я и летом прикрывала. А потом конверты одела. Главное чтоб в семье был мир и порядок! Ну вырастили же наши мамы нас без навороченных муфт и конвертов модных. Чем то укрывали морозов. И никто не мерз...
21.06.2016
Ну это да)) Ладно спасибо, т.е. не вещь первой необходимости !
21.06.2016
Попробую сегодня, спасибо!
21.06.2016
https://www.youtube.com/watch?v=9e2AEAdmi7w лови на всякий случай
20.06.2016
Ага спасибо! 😗
21.06.2016
Прогулка и маленький пассажирский лифт Люльки бамл