Год и месяц! Лето, жара, а мы такие загораем)))

Какие симпампульки)))) И по-моему тоже совсем разные да? :) Что насчет лейкоцитов?
09.07.2016
Спасибо! Да,мы абсолютно разные)от цвета глаз до цвета кожи))) охрана ,вот насчет лейкоцитов,похоже у нас была розеола. Сначала три.дня шпарила температура, потом на фоне снижения температуры появилась сыпь,держалась ровно два дня, и так же как резко началась, так и резко закончилась...ребенок был все дни вялый...
11.07.2016
Я тоже уже почитала про нее, надеюсь если что-будем готовы :) а она была у 1 получается?
12.07.2016
только у Сашеньки эта бяка была, больше ни у кого
14.07.2016
Я в период малоежки давала пюре фрутоняню в пачках с творогом или сливками. Лето же, крохи наши меньше кушают. Детки у вас замечательные!
07.07.2016
Спасибо!!! Я и не пичкаю их насильно. Пока,ттт, едят. Иногда от супа носы воротят,но в итоге сьедают)))
07.07.2016
Привет ) мы обе потопали с разницей в неделю,на площадках если гуляем то вечером там мам много, если в разные стороны бегут то помогают , у нас горела это все( я задолбалась прыгать одну на руки вторая скатывается правда хорошо ттттт научилась ) каши- мы давно на нордике и мулен руш ( как то так) кукурузную в пачках оставила, варить её долго( все время пригорает ((( добавляю козье молоко едим сразу после сна через мин 30, могу дать сыр или печеньку, с обедом бедаа - то ди их овощи достали , то ли жара.... Не знаю 4 ложки и отворачиваются , выдаю ложки тарелки половина на них, и немного во рту😭 И сама кормлю из 3 тарелки, полдник после сна - всегда ели хорошо, сейчас стала Аня от творога отказываться ( персики бананы абрикосы черешня - нравятся что есть то и выдаю, ещё пюре фруто няня в пачках зорошо идёт ) котлеты готовлю на пару - фарш желток лук и хлеб ! У вас так примерно? Котлеты им нравиться! Овощи иногда тушу тру на терке или мелко режу водичка немного подчаливаю и маслице! Ужин страдает - хотя когда начали вводить его шёл хорошо ( гречка с овощами рис с овощами , мясо на ночь не даю ! Сейчас мало съедают на ужин смесь выдаю ( ужин примерно в 19 30, и до утра ! А что ещё готовишь )? Напиши пож- та? Не знаю чем кормить)
03.07.2016
Горки мы пока не пробовали, не буду раньше времени, им и без горок хорошо))) каши тоже нордик нравятся и мистралевские беру крупы. У нас с самого утра смесь, потом после утреннего досыпа каша, в обед суп, после сна творог с фруктами или ягодами или с фруктовой пюрешкой. И вечером ужин уже, только начинаю вводить мясные ужины, пробовала овощное рагу с курочкой, пробовала котлетки с пюре, пробовала мясное суфле в мультиварке( яйцо,молоко, мясо или рыба, мука, щепотка соли,сливочное масло. Блендеришь и в силиконовую форму и в мультиварку с функцией на пару или в пароварку ставишь), сегодня готовила рубленые котлетки из куриной грудки на пару, им понравилось.
03.07.2016
Спасибо попробую разнообразить ) а суп в блендере или как обычный? У нас зубов мало, видимо в этом загвоздка , у Лизы так и не вылезли десна ужас - все на подходе... У Ани три и все нижние😂 Горки без меня решили опробовать , эххххх
03.07.2016
Суп неделю как без блендера едим,просто вилкой разминаю,а мясо ножом мелко режу. Саша очень хорошо все ест без проблем,с Машей подольше приходится возиться,но ничего привыкнут. Какие они у тебя шустрые)))
04.07.2016
Да же перебор😂 Я морально не готова была к таким быстрым покорением вершин)
04.07.2016
У меня вроде, ттт, Машенька начинает ходить по-тихонечку!)))
05.07.2016
Начнет )))) куда денется ))))
05.07.2016
Коляска у вас супер) для двойни😂 Девочки красотки😘
03.07.2016
Коляска мне тоже понравилась! Крестная подарила)))
04.07.2016
Настя, с первым месяцем после года!💐 Очень рада, что после года тебе стало легче, пусть так будет с каждым месяцем! Будем надеяться, что все у девчонок хорошо. 👍
02.07.2016
Спасибо большое, Людочка!!! Станет еще легче, когда Машулька пойдет! Но она что-то предпочитает ползать))) Вы уже ходите?
02.07.2016
У нас Паша бегает и руку выдирает, чтоб я его не держала. Он пошел в 10 месяцев и 3 дня. А Витя начал топать в 11 месяцев и 2 дня, но все равно предпочитал ползать до недавнего времени, сейчас 50/50. Но все чаще ходит. На площадке только ножками. И мне стало сложнее! У каждого свои предпочтения появились: Паша хочет в песочнице сидеть или кататься на качельках разных, а Витя хочет ходить и залезать везде, при том, что ходит хуже, часто еще приземляется на попку. Я раньше гуляла одна и Витю таскала за Пашей. А теперь мне ооооочень тяжело. Но тоже еще справляюсь, все также таскаю Витю за Пашей, и меня это бесит, если честно. Получается, что Паша главный, царь, куда он хочет, туда и идем.
02.07.2016
Хаха))) Паша главный царь)) а ты меняй, иногда Пашу за Витей таскай)))
02.07.2016
Настюша, привет. Вот думаю куда же она пропала, а она на пляже загорает. Девчата лапульки красотульки. Такие хорошенькие. Ты красотка стройняжка. Мы сейчас у свекрови, тоже загораем, недавно писала пост как мы на 16 часов доехали на машине до бабушки. У нас Степка тоже белокожий, а Полина смуглянка. Он как на солнце выйдет сразу щеки розовые. Ты не волнуйся, Машуля скоро бегать будет, не догонишь. А Сашенька обязательно поправится. А на счет одного сна, ты не спеши, видно им рано. Мои зайцы на трех снах до года были, а на один перешли за неделю до года и восьми месяцев. Всему свое время.
02.07.2016
Катюша, приветик! Спасибо!)) На пляже уже не загораю, похолодало немного)) да и 4 дня уже дома, Сашка прихворала, хотя кроме температуры нет ничего больше. Сегодня вроде,ттт, пока норм, так что планирую вечером погулять выйти. У нас из всей семьи только Сашка смуглянка, остальные белые все в той или иной степени)) Один сон, да рано. Но вы вообще вон как долго на двух снах были, ничего себе!!! 16 часов дорого, огого! как перенесли?
02.07.2016
Вот и у нас из всей семьи сынок белокожий, а мы все достаточно смуглые. Но в роду были белокожий, так что есть в кого. Перенесли хорошо, Слава Богу, если хочешь почитай пост и нашей поездке. Да, мы почти 8 месяцев были на двух снах. Но мне приходилось сына под дочь подстроить, ей было мало одного, а он был уже в принципе готов к одному.
02.07.2016
У нас наоборот, все белокожие, одна Сашка смуглая))) Почитаю пост чуть позже)) неее, мы пока вообще не готовы к одному сну, никто пока))
02.07.2016
Добрый день! Настя, пусть у Сашеньки всё будет хорошо! Наши тоже чего-то заболели, все трое... Пусть все детки будут здоровы! А пост замечательный, совсем большие стали девчонки.
02.07.2016
Спасибо, Настюша, большое! Я больше переживаю от того, что не знаю толком, что с ней такое..от неопределенности. Лечим, а что лечим, непонятно
02.07.2016
Девчонки модницы и красавицы! Выздоравливайте скорее, пока лето хочется больше гулять и греться на солнышке. У нас вот лето холодное и дождливое, радует только, что скоро на море полетим, там погреемся и отдохнем (на сколько это возможно с малышней) Вы тоже на море собирались, не придумали еще куда?
02.07.2016
Спасибо!!! Да, очень хочу на море, но пока с отпуском у мужа неясно, будет или нет((( а вы куда летите?
02.07.2016
Мы летим в Крым. Знакомые тактично намекают, что больше устанете, чем отдохнете, но я настроена и уверена в обратном. Во- первых будет помощь в лице мужа и мальчишек, дома-то мы все время одни, а во- вторых смена обстановки тоже много значит, особенно если это свежий воздух и море. Новые впечатления, эмоции...вобщем я уже мысленно там. Вам тоже желаем, чтобы все у вас получилось с поездкой, пусть вашего папу отпустят в отпуск тогда- когда это нужно вам.
02.07.2016
Спасибо, Ирина))) Очень этого хочу! Вам желаю отличного отдыха и хорошего настроения!!!))) в отель летите по путевке?
02.07.2016
Нет, мы так сказать "дикарями", отель дороговастенько получается. Нашли домик- двор на 2 семьи, до пляжа 5-7мин, столовые, кафешки, магазины, аптека в шаговой доступности. Порешали, что т.к. мы "домой" ,приходим только спать, а весь день на море или изучаем достопримечательности, то такой бюджетный вариант для нас в самый раз.
02.07.2016
Ох, дикарями...я хотела бы в отель, чтоб не заморачиваться. Да и для дикарей мы маловаты слишком, с ними больно то не находишься...Вы то ведь тоже малышки еще)))
02.07.2016
Плюс в отпуске меньше или нет совсем готовки, уборки и т.п. От этого тоже устаешь:) так что правильно делаете! Я тоже хочууууу... Но муж против😡
02.07.2016
Ооо, это точно, а если мужа оставить дома- раз он против, а взять к примеру бабушку?
02.07.2016
Бабушку тоже тема, если без мужа!
02.07.2016
Детки обалденные и мама-красавица👍👍👍👍👍👍👍
01.07.2016
Спасииибо!!!)))
02.07.2016
Настюша, с датой Вас! Не болейте!!@ Растите на радость всем! Повторюсь в стотыщпервый раз- девчонки красавицы!!!
01.07.2016
Спасибо, Олечка, большое!!! Как вы лето проводите?
02.07.2016
Настена! Ну ты молодец, такой пост большой написала!!! Девочки просто АХ!!! Красотки одним словом!!! Поправляйтесь скорей и больше не болейте
01.07.2016
Настюша, спасибо большое за теплые слова и вообще всегда за поддержку!!!
02.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам 2 года! купила мелок