#PAMPERS_МАМЫЭКСПЕРТЫ

Эксперты просто чудо)
29.07.2016
01.08.2016
Старшая выросла на примитивных памперсах, в зелёной упаковке, раньше то и выбора не было, 17лет назад. Сыночки пользовались либеро в роддоме, потом папмперс элит софт, хагисы, с года труселя либеро ипн гоу, памперс элит софт, теперь уже без всего этого добра уже, короче пользовались тем что по акции было....япошки ни одни не подошли, высыпало.
07.07.2016
Какие именно это памперсы? Можно точное название? Мы три вида пробовали - все комком собираются.
06.07.2016
Мы пробовали Памперс. Не пошло почему то с двойней, хотя 3 и 4 ребенок только в них росли.
06.07.2016
У меня старшая выросла на хаггисах. А вот у малышни хаггис чего-то не прижился. Памперс нормально идёт.
07.07.2016
А у нас наоборот, у третьей дочки страшная аллергия на Хаггис была и потом лечились 2 недели у дерматолога, четвертую только в Памперс (не стали экспериментировать). Двойняшки пока маленькие были тоже в Памперсах или японских подгузах тусили. А месяцев с 9 перешли на Хаггис. Мне они больше нравятся. Но и Памперс иногда покупаю, если со скидками. Не так давно у девочки из двойни аллергия была ( подумала на Памперс). Но потом вычислила, что это на жидкий стул (зубки как раз резались и какала жиденько.) Старшие выросли без подгузников одноразовых (их тогда еще не было.) Так то ужас ужасный: ночные просыпания в мокрых ползунках, мокрые штаны в холод на улице, зассанные ковры и диваны в квартире.
07.07.2016
Да, я считаю, памперсы - это плюс. Хотя читаю беби-блог и вижу, что и в наше время есть противницы, причём ярые. Только марлевые, только пелёнки... С двойней так вообще, если без памперсов, лучше сразу застрелиться, я считаю.
07.07.2016
Да только и будешь двойняшек переодевать с утра до ночи и бегать лужи подтирать и какашки отскребывать. Мне тут знакомая тоже трусики предлагала многоразовые- типа экономия. Ага, 20 шт на двоих купи, плюс 20 вкладышей. Потом весь день переодевай. Вечером постирай. А для стирки еще средство понадобится. И счет потом за эл\эн не забудет придти. На фиг надо. Снял- выкинул и забыл. На двоих конечно догоровато получается одноразовые, но мне нервы мои и время дороже.
07.07.2016
Я с вами полностью согласна, мы сняли памперсы в 1,9 и...видно время пришло, дня три постирушки и все, бегут с горшками. Осталось научить как труселя снимать. Сестра сняла своим в 1,5, осознание в 2пришло, все дети разные.
07.07.2016
Ой, я когда их постов начитаюсь мне так стыдно, что мои в подгузах, даже летом и в жару. Они не ленятся менять и вытирать, а мне лееееееень.
07.07.2016
Мы тоже до сих пор в подгузах одноразовых и даже сейчас летом в жару. Мне не то что лень переодевать и лужи подтирать, просто не вижу в этом необходимости. Зачем усложнять себе жизнь? Бабушка наша ругается постоянно, что дети в памперсах круглые сутки. говорит, что раньше к детям более внимательное отношение было и на горшок все в год сами уже садились ( ага, и попу вытирали).
07.07.2016
Это памперс актив беби-драй. У них сейчас апгрейд: три впитывающих канала. Вот из-за них влага и распределяется равномерно по всему подгузнику. Пачка у них, где зайка на месяце спит. А про три канала информация на упаковке вверху справа.
07.07.2016
Понятно. Спасибо) надо попробовать
07.07.2016
Илюша и Ванюша - 8 месяцев ГК двойни по требованию или расписанию