А Вы верите в сглаз??

Нам в свое время грамотный врач посоветовал сдать анализ на имунный статус. Там оказалось,что иммунитет у нас на нуле. Пролечились,получше стало. А так было одни болезни! Это вы еще в сад не ходите,там жесть,всегда больные в группе.
11.07.2016
Так вот старший из сада и носил нам болезни. Сейчас не вожу его. Садик ему нравится, но здоровье дороже. А как Вы поднимали иммунитет, в чем заключалось лечение?
11.07.2016
Да. Там схема была со спреем в нос и ингаляциями.
12.07.2016
А можно в личку по подробнее?? Предложу врачу этот вариант
12.07.2016
Я раньше не верила, а после родов стала гораздо более мнительной. Как внизу писали - к двойне столько внимания, мне кажется это не проходит даром. Часто замечаю - кому-то скажешь (даже тут на бб), например что дети спят хорошо, все - следующая ночь будет безумной)) И так во всем. А еще чем больше веришь, тем больше к себе притягиваешь все. Когда совсем тяжко, со свечками по квартире хожу, святой водой умываю... Попробуйте себя настроить, что Вы как мама их защищаете своими мыслями и своей любовью, у них есть защитное поле и не думайте о плохом)
10.07.2016
Оксана, даже если вы не очень верите в "сглаз" и пр., сходите к "бабкам" (только постарайтесь найти проверенных) и сделайте все процедуры. Хуже не будет, а вот польза может быть. Такое действительно бывает. Многие в это не верят, но когда сталкиваются с такими проблемами, даже скептики рано или поздно идут "по бабкам".
10.07.2016
Я намерена попробовать всё, что может даже отдаленно помочь. Я и бронхомунал сейчас начала давать, и на море засобиралась в сентябре, и обязательно и в храм схожу в ближайший месяц. Также Вашему совету последую непременно! Просто уже не знаю куда бежать. Точно не в больницу, только хуже раз за разом..
10.07.2016
Я стараюсь "отгонять",не знаю как у меня получается)а вообще как детей покрестили стала больше склоняться к православным правилам что ли...не знаю в тему ли...я беременна была и у нас нежданно начались с малышами проблемы,вот все хуже и хуже,муж предложил сходить к "бабке"(мы к ней очень давно ходим редко конечно но метко,её советов на долго хватает),он у меня человек-скептик,но ей доверяет,я сомневалась но пошла,она меня принимать не хотела типо беременная нечего делать,но приняла так вот она сказала что человек который узнал о моей беременности пожелал мне зла и ставил мне свечки за упокой!!!ну сказала что делать и кому молиться!вот как то так!а про то что кто то криво косо посмотрел я не верю это бред!
10.07.2016
Вот это да. Хорошо что все в итоге хорошо у Вас.
10.07.2016
Вообще батюшка говорил что сначала родители должны исповедоваться и прочищаться а затем детки, мы стараемся раз в месяц прочищать их, самим бы то же выбраться! Да и любой хороший человек - буть он экстрасенс и Т д то же самое вам скажет, и найти его ой как не просто
10.07.2016
А вы их прочищаете?
10.07.2016
Нет, мы не ходили. Надо, знаю что надо. Сама ни разу так и не причищалась, хотя крещеная и венченая с мужем... Детки все крещеные. Мы из больницы в больницу попадаем, то другие дела.. Видимо оправдания себе ищу..
10.07.2016
А как же вас венчали не исповедавшихся ? Да просто знаете вы можете много кого искать , выкинуть уйму денег а толку не будет! Сглаз конечно существует - но если посещаете церковь значит очищаетесь ! Мы сами верующие - но молодые , конечно просто в церковь заходим, а вот службы причастия исповедь раз в год, только детей носим часто- у нас бабушка оч верующая, спасибо ей)))
10.07.2016
Мы были на беседе огласительной. Других требований к нам не предъявили перед венчанием. Обязательно сходим в скором времени
10.07.2016
У нас всегда детей наизнанку выворачивает после людных мест, прогулок там, где много народа. Вот сегодня, к примеру, ездили в ТЦ. Все нормально было, походили по магазинам, папа с ними с коляской тростью на улице погулял в парке аттракционов. Назад в машине чуть с ума не сошли и дома орали, пока полностью под душем не помыла и подолом лицо не вытерла обоим. Вот и не верь после этого в сглаз. Еще и в ТЦ без конца приставали со стандартными вопросами про двойню. раньше хоть москиткой маленьких можно было закрыть. Сейчас уже сложнее спрятать от посторонних глаз. Но это дело времени. Подрастут, все пройдет.
09.07.2016
я тоже себя успокаиваю тем, что всё пройдет... Особенно бесит когда говорят, какие они у Вас спокойные, блин, я не одной ночи целиком не спала с их рождения!!!!
09.07.2016
Увы и ах.Мы мамы двойняшек и близнецов подверженны еще большему вниманию детей и взрослых. Если мы с детьми резвидтсь и веселились в людном месте то полюбому все взял на нас.Мои девченки потом ночью кричат .Смазяваю их маслом освященным (на лбу рисую крестик) успокаиваемся и засыпаем.Вот так.А иммунитетте действительно поправляет море,пчелиная перга, настойка эхинацеи.Будьте здоровы и сходите в церковь закажите молебен за Здравие.
09.07.2016
Спасибо. Уже мы сходили в церковь и заказали.
09.07.2016
Про себя думаю,что не верю..Однако не раз была свидетелем,как моя бабушка снимала его у людей,человек на глазах"выздоравливал"...не знаю,что это было.
09.07.2016
Вот и я не знаю.. Моя сестра хвалила одну женщину в Адыгеи, по мне так ничего особенного. Но ей *помогло*. И вообще в разговоре часто слышу, что людям помогают бабушки. Может просто слова лечат, обещание что все будет ОК. Я готова повериьь во все, лишь бы толк был
09.07.2016
На каком сроке вы родились? С каким весом и сами задышали? Это частое явление у двойняшек, так как часто недоношенными рождаются...
09.07.2016
В сорок недель родились, 3400/3900. Тот что 3900 был в реанимации, но у него болячек сейчас меньше. Он ест все, без аллергии. Тот что родился сам и 3400 аллергик. Корректирую питание, плюс на многие лекарства сыпет.
09.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ингалятор, несколько вопросов Мамина спина