Мы это пережили!!!!

Абалдеть, какой ужас.... Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!
18.09.2016
Спасибо огромное)
19.09.2016
Привет! Давно невидно было вас! Девченки совсем большие стали! Хорошо что стихия тебя обошла стороной. Сил вам на восстановление! Это ужасно когда незнаешь что будет через пару часов. В детстве сама такое пережила когда огромное общежитие проваливалось в карстовую воронку,но ничего,отстояли,потихоньку подсыпали грунтом и дом остался на месте. А для нас это было по ключением,забавой видеть как земля с пеной и бурлением проваливается вместе со всем что есть на ней.
16.09.2016
Спасибо, да,девченки растут не по дням а пр часам,надо собраться и пост про них написать, как то совсем редко захожу сюда,некогда просто. Смотришь по телевизору на катастрофу какую нибудь это кажется так далеко..... а когда с тобой происходит что то подобное это просто бред какой то.
16.09.2016
Держитесь! Ждем новостей про девченок :-)
16.09.2016
конечно кошмар)) держитесь !
16.09.2016
Стихия буйствует! Как вы это пережили!!! У нас от дождя накрылся фидер городской, и полгорода было без света почти сутки!! И воду отключали планово в тот же день. Без катаклизмов особо, но тяжко было.
15.09.2016
Мы дети цивилазии,забери у нас свет,воду и телефоны и ппц нам))))) у меня вода в дом проведена и первые 2 дня по привычке открывала кран)))) потом привыкла)))) Стирать толтко тяжело на обычной машинке))))Руки болели от отжимания в ручную,спина от дров)))) Вот она расплата за хорошую жизнь))))
15.09.2016
Вот это приключения! Но девчонкам, кажется, это всё даже в кайф. Маленькие по-другому к этому относятся. Проще. Красотки! А вы не собираетесь уезжать оттуда? Есть мысли? Понятно, что тяжело с насиженных мест...
15.09.2016
Да,вы правы для них это одно сплошное приключение))) куча незнакомых дядек в яркой форме,машины,лодки,спасательные вертолеты)))) а уезжать даже мысли нет,это произошло не за пару минут,нас оповестила за сутки,так что мы были готовы к воде. А вот те кто не верил и не стал убирать мебель и прочее сейчас говорят об отьезжаем. Вообще нас подтапливает почти каждый год,но только чуть чуть и воду мы не боимся) мы к ней готовы)
15.09.2016
Боже! Как страшно. А мы попадали тоже в заваруху, когда Крымск топило. Ехали в поезде в Анапу. Уже в Краснодарском крае когда заезжали, позвонил мой дядя и сказал, что все поезда стоят. Нас остановили на ст. Протока. Быстро запаслись водой и в термос кипятка налили. Мы с мужем были и с 3 детьми. Младшей тогда было 3 года. 13 часов стояли. Многие повылазили и уехали на машинах. Таксисты и просто частники драли в три шкуры. Муж сказал, что будем ждать в поезде.Если что то случится серьезное, к поезду спасатели точно приедут. Еда и вода была. Но невыносимо душно и жарко. Девочки у меня уснули. Я все порывалась найти машину и поехать дальше. Но мой дядя сказал по телефону, что дороги размыты и закрыты. Было очень страшно. Надули жилет и 2 пары нарукавников на всякий случай. Но обошлось. Хорошо, что и у вас все обошлось!
15.09.2016
Здорово, что и вас все закончилось хорошо. Такие встряхивая необходимы организму но вот дети страдать не должны. Было безумно страшно когда вода поступала к дому,ведь если бы она зашла в дом,была бы беда (
15.09.2016
А у вас есть хвостики? Подарок двойняшкам!!