Отдых в Анапе, станица Голубицкая. Есть ли уже побывавшие там?

Там и аттракционы, и аквапарк, и ферма. И совсем не тихий и заброшенный. Я ездила туда в юности. Было да, тихо. А два года назад приехала - народу тьма, цивилизация. Так что будет, чем развлечь. Плюс много экскурсий поблизости. Да и, в целом, дети сами себе находят развлечения. Там будет море, песок, ракушки в большом количестве!
28.05.2018
аквапарк, аттракционы,мини-зоопарк (мои там кроликов и коз затискали),крокодиловая ферма , рыб не ходите смотреть: хуже не было,темнота и несколько аквариумов при этом дорого. Рядом еще что-то вроде зоопарка Если у вас будет возможность добраться до "Атамань" (казачья деревня), супер!!! Прям с утра ехать нужно и гулять-гулять, в каждый домик зайти можно и посмотреть как люди жили
17.05.2018
А там мне сказали, что на маршрутке можно доехать до грязевого вулкана, был такой?
17.05.2018
не,не были...
17.05.2018
Здравствуйте!Я не знаю можно ли доехать на маршрутке,но этот вулкан очень классный, конечно если вы не брезгуете)) и вообще в Голубицкой мне очень понравилось море и пляж,мы взрослые не хотели вылезать оттуда,я уже молчу про детей, хотя и живём в Новороссийске, видим это море каждый день))
20.05.2018
Спасибо большое, что написали :) А-то я побаивалась туда ехать, теперь слышу только положительное и это обнадёживает :)
20.05.2018
Там есть какой-то бар-клуб молодежный, а так...детский тихий отдых в деревне. В том году были там более 20 дней. Брали машину в Темрюке напрокат, ездили в казачью деревню и в Анапу погулять Вкусный,нет оболдееееееенный шашлык делают через дорогу от пляжной полосы (адрес точно не вспомню) там недалеко отельчик "Петра". Вечерами приезжают ребята с аппаратурой и исполняют ,кажется,рок. Классно поют Елки, я думала вы с мужем только останетесь :))))
17.05.2018
Спасибо огромное! Очень интересно. А вы нормально там 20 дней пробыли? Скучно не было? А-то я посмотрела на карте, выглядит, как заброшенное место :)
17.05.2018
Я не могу объективно судить,просто люблю отдых загородом. В ближайшие города ездим раз-два, развеяться
17.05.2018
Голубицкая это не Анапа.до Анапы ещё вам ехать час наверно...в Голубицкой особо ничего нет,только море.если немного дальше проехать в поселок зародина,то там и будет грязевой вулкан.вьезд туда платный,еда дороговато.из развлечений-сам вулкан лужа и сразу море,бочки винные(в них купаются),для детей уголок был.но нам не понравилось-дорого и очень грязно.от грязи море чёрное чёрное...в Анапе сама живу-из развлечений летом-3 аквапарка,делифинарий,контактный зоопарк(небольшой),океанариум,карусели, батутный центр,недавно открыли центр с прыгалками и паролоновыми комнатами,Макдак,красная площадь с игровой зоной.
18.05.2018
В поезде с двумя малышами по 2.4 Коляска для путешествия на море