Нам 2,5 года!!!

Привет, как рада тебя видеть, ты редко стала приходить на бб. Очень интересно было почитать про твоих деток, уже сад, а вроде только крохи были, пусть все будет гладко и ребятам в саду понравится...по фото как то не скажешь что Лера крупнее, смотрятся одинаково, а где целуются обнимаются вообще прелесть! Ты сама то как?!
06.08.2018
Ирочка, привет! Очень рада слышать тебя) вроде и быстро растут - а с другой стороны все равно медленно и бедная моя нервная система) пока лето, гуляем много, да и сильно некогда. В садик пошли, сейчас пост накатаю тоже очень познавательный, 3 дня блин сходили и все втроем болеем. Я - нормально. Спасибо большое. зайду сейчас прочитаю, как вы там растете, как твой маленький богатырь) ну и большой)
13.08.2018
поздравляю! моему сегодня 2,5 и многое,как про моего написано)может быть,вашим легче в садик будет пойти,чем многим,т.к. они вместе,адаптация легче пройдет?
30.07.2018
Возможно им будет легче, оттого, что они вместе. Но они такие разные. Я из дома ухожу, дочь почти всегда сильно плачет, а сын просто машет пока и спокойно меня отпускает. Потом обязательно напишу, как мы пошли в детский сад
30.07.2018
Хорошенькие,нам 1,6 кто не знает что двойня,думают что погодки
25.07.2018
Выбор коляски! Режим малышей в 1г2м.