Вопрос к мамочкам-иностранкам

могу от себя сказать. Мы из Германии. Тут всё тоже самое что и в России. Например мой муж, часто ездит к родителям в Россию и привозит нам игрушки, потому что к немецким мы не привыкшие :) ну выбора здесь меньше, ну а в принципе всё одно и то же. Ещё есть мешочки наполненные вишнёвыми косточками, их подогреваешь и можно ложить бебичке на животик, если болит. Тут это советуют все особенно деткам до 3 месяцев (колики) Лекарства разные по названиям, а содержимое в основном одинаковое. Но мы в основном закупаемся в России. 
18.03.2010
а почему в РФ закупаетесь? дешевле? мы с мужем во время моей беременности были в baby-walz - у меня там глаза разбегались :-))) у меня такое ощущение, что здесь выбор одежды и обуви гораздо меньше. А главное то, что шьют прямо у нас как правило для детишек не приспособлено - кнопочек например нет между ножек...
19.03.2010
Вот только Babaywalz да ErstingsFamily.Это с непривычки глаза разбегаются :)) Больше детских магазинов нет. В россии закупались, говорю игрушки детские намного лучше, и они более поучительные чем здесь. а так мой ходил, говорит всё тоже самое но в России больше выбора. Я сама уже давно не была в России. А кнопочки.... ну да...ну здесь они тоже не на всех штанишках. Зато редко где найдёшь шапочки на завязочках... редко встретишь. А по деньгам почти одинаково. Камбинезончики только на меленьких, большим деткам курточки, хотя удобней комбезик было бы. вот у меня с польши комбинезоны, знакомые ехали мимо, купили.  Обувь я пока не покупала, мне понадарили с рук, но знаю что дорогая. Качельки, краватки и всякая всячина тоже много, почти как здесь. По цене почти одинаково.
20.03.2010
вес))))))))) ПЛАСТЫРЬ?