Исследование на вирусы...

про вирусы первый раз слышу,а вот у них есть непонятные.то прищики,то пятнышки,тоже думаю на еду аллергия,но мы тоже кушаем все,даже не представляю на что может быть.
15.05.2010
 мы тоже кушаем все и постоянно какие-то высыпания, когда сильно -даю зиртек. Сказала доктор исключить молочное и красное (морковь, тыкву...),  а Владик очень любит борщикimage Вообщем красное не даю , а вот молочку - как без нее (полдник творожок, кефир, печенье со сливками, млочком,утром кашка на молоке),как-то мне показалось, что нас сыпит на творожки агушу , перестала покупать. Короче говоря , Кать, по-моему это все бред, не оставишь ведь ребенка на воде.
15.05.2010
Ой мы тоже любим тыкву,но я ее с первого прикорма даю,поэтому врядли на нее,ну и морковь даю  правда только вареную т.к. один раз дала сок так у нас такие щеки были,с тех пор все не решусь дать. Вот свеклу не давала еще)))Да без молочки не как,темболее нам недоношенным((( впринцепе у нас только недавно началось,раньше как-то не замечала что ли,у врача небыли еще,а так как почти все едим ну не возможно узать на что это,может это что-то другое(((( Вот раньше лет 15-20 помоему вообще не заморачивались,а сейчас прыщик так паника)))и врачи наговорять еще что это!!!!
16.05.2010
Кать , а вы уже ходите?Как ваш сон? Мои уже перешли на два раза.
17.05.2010
нет не ходим,даже не хотят,ползают как пропеллеры в попе)))))))не догнать,младший правда иногда может руки отпустить пару секунд и на попу))))Так и спим 3 раза,я когда пытаюсь тянуть их,они капризничают,и плохо едят,на улице посидят и засыпают,наверно пока ходить не начнем так и будем спать,да меня это не напрягает,пусть спят)))))а вы пошли?
17.05.2010
Нет , еще не пошли, Влад стоит сам, а Артем за руку только . Возле опоры лихо передвигаются. Влад за руки вообще не хочет идти, ножки слабенькие. Не переживай они сами переведутся, когда им надо будет на двух разовый сон и спать будут подольше.
18.05.2010
мы проходили. брали кровь из вены, при чем не раз. эт был кошмар, меня выгоняли из кабинета, дети там орали жутко, стояла плакала под кабинетом... у нас показало цитомегаловирус у одного, сначала назначили препарат в таблетках, но название забыла, на него была страшная аллергия, потом назначили виферон, просили еще через время сдать эти кошмарные анализы, но я не сдавала больше, дети после того в себя долго приходили и я тоже. да и с разговора с врачем выходит что этот вирус у 90 % населения, она просто не поняла зачем нас к ней направили и видно было что она не в восторге была что мы согласились мучить детей. так было у нас...
14.05.2010
защита от солнышка девушки, поделитесь контактом хорошего массажиста!