Вот это ТАКО....?!?

ой у меня прям такая же коляска, только ярко салатовая!!!!!единствееный минус, если бы я родила зимой то врят ли туда малыши в конбезах и в одеялах поместились!!!!оч маленькие люльки!!!!!!!!!!!!
01.08.2010
Они реально тяжелые... У нас ТАКО, только др. модель, но покатав чуть-чуть привыкаешь :)
28.06.2010
У нас во дворе такая коляска, честно, очень завидую этой девушке. У меня была старая Тако, 25 кг, одна большая люлька для двоих, трансформер, все огромное и неудобное. А эта мне кажется такой удобной.
27.06.2010
Да, она реально тяжелая! ТФК лучше. Есть знакомые, которые катали еТАКО 4 месяца и сломалось колесо напрочь. Катали весной без снега. Но у нее вроде как люльки повместительней, чем у ТФК, это у кого детки крупные, или комдезы зимние огроменные. Но ТФК коляска-мечта, только жаль, что она не во се лифты входит ;)
27.06.2010
Да с лифтом попадос...Померила он даже меньше 60 сантиметров!!! Однозначно придеться поднимать и спускать самой, благо этаж 2-ой!!!
27.06.2010
В принципе, это реально. тк колеса надувные, можно "спрыгивать" по-тихонечку. хотя я не пробовала ;) у меня была Перега дуэтт ;)
28.06.2010
Может не совсем в тему, но буду хвалить TFK Twinner Twist (опыт подруги), все же то Германия, а Тако вроде польша. На ББ по моему совету уже купили тфк, остались довольны. По поводу тяжести - Тако всегда отличалась большим весом
27.06.2010
Да я тоже все отзывы просмотрела про нее, к ней и склоняюсь, но такую (она же дороже) в наш городок точно не привезут только под заказ поэтому и спрашиваю кто же из них двух тяжелее..Спасибки девочкиimage
27.06.2010
у меня такая одинарка . весит она 16.5 кг. вроде бы и побольше. чем другие коляски, но она очень удобная. поэтому и называется джампер, что прыгающая, по ступенькам отлично спускается, очень маневренная. так что я этого веса совсем не чувствую, правда там люльки маловаты, но тут почти у всех современных колясок такая ерунда.так что думаю и для двойни она удобная будет
27.06.2010
Вот у меня одинарка тоже столько весила KASPER была, за год конечно устала с ней, но плюс по снегу она конечно хорошо шла, не застревала. А вот эту ваще как катать буду даже и не представляю...Блин ну что за подлость жизни: если коляска хорошая и нравиться, то такого веса.. С единой люлькой точно не хочу!!!!
27.06.2010
У меня была старая инглезина ( в ней люльки ставились рядом или паровозом - по желанию), мне нравилось  то, что люльки можно паровозом ставить, а не рядом, так было гораздо удобней катать по дорожкам, заезжать в подъезд и дети не мешали друг другу,  спали они в разное время :) и  т.д., но вес у них у всех запредельный ( особенно для моих 45 кг), поэтому к 2-м годам стали ходить пешком и коляску продали... смотрите чтоб колеса были большие, а то по снегу не протолкнете...
06.07.2010
Детская прогулочная коляска для двойни Red Castle Double Joog (Ред Кастл Дабл Джог) наша коляска