Двойняшки "для простых смертных" - несбыточная мечта?? Очень интересно Ваше мнение!!

А у нас, двойни были, но только у двоюродных теть и дядь. И то, что мы выделимся.....)))))))) мы, конечно, никак не ожидали, но были несказанно рады такому положению вещей.
11.12.2010
Мне бабуля по наследству подарила))))) А вообще врачи говорят с кого-то же надо начинать. А двойняшек больше стало, так деток же тоже больше, поэтому и нас больше. Вот вы зашли в наше сообщество двойняшек и мы вас тоже заразим этим замечательным вирусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.10.2010
спасибо, в следующий раз очень на вас надеюсь)))
19.10.2010
У сестры наследственность, через поколение двойняшки рождаются)
24.08.2010
у нас следственность через два поколения с двух сторон)))
21.08.2010
У нас мой дед по папиной линии из двойняшек
20.08.2010
у меня через 5 поколений выплили, думала что гормонально после контрацептивов,но прошло с момента приема 3 месяца,поэтому подумав на досуге понимаю что уже все сформировалось .=) и получилось наследственно.
20.08.2010
Ну у меня наследственность. . .я не знала и тож думала что из-за противозачаточных, а сейчас считаю что ЧУДО
20.08.2010
и мы незнали что у нашей пробабушки была двойня)))вот-тк)))
19.08.2010
Для нас это было неожиданностью. Может где-то и были у нас в роду двойняшки, но из родных никто не признается. ))))
19.08.2010
у нас всё предельно просто, хотя когда собиралась в декрет об этом не задумывалась: отмена противозачаточных, возраст (после 30 "шанс" увеличивается), и плюс, как потом оказалось, наследственность, причём по отцовской линии: есть двойни (у его тёти, тоже разнополые), и даже тройня у его отца (когда тот создал вторую семью, родились три мальчика, один позже умер во младенчестве (((( ). Вот так, никогда не думала, что этот счастливый шанс - двойня - выпадет именно мне, сейчас же безумно рады двойному маленькому счастью image
19.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Близнецы И снова здравствуйте!