подруга(((((((((

Ксень, подругам, которые имеют доступ к твоему мужу никогда ничего секретного говорить не надо - это проверенный факт. 
12.11.2010
Или зависть, или недоумие...
11.11.2010
Ксюш, ты снова разочаровываешься в друзьях. Самое главное, стать с мужем друзьями, тогда все эти проблемы по плечу, поверь! Постарайся, это трудно, но ВАЖНО. А ДРУЗЬЯ это очень большая редкость. У меня одна подруга, живем теперь далеко, но она настоящая.
11.11.2010
Ксюш, извлекай урок и ищи только позитив, теперь ты точно знаешь, что этому человеку доверять нельзя и хорошо, что это так открылось и что именно сейчас, потому что позже было бы сложнее, кто знает, сколько всего ты смогла бы ей доверить. 
11.11.2010
у меня так с одной знакомой было,доверяла ей,рассказывала что то,прихожу на работу,а мне под шумок это рассказывают,что мол знают они,сказать что я в шоке,это мягко,с ней какое то время не разговаривала,до нее так и не доходило что ж не так,потом снова получались одни сутки,где я ее проверить захотела,ну конечно же потом все всплыло,так она потом начала под тихую гадости про отделение наше рассказывать,выносить все на общественность,ей мягко сказали что лучше б она собрала вещи и она ДО СИХ ПОР не считает себя ни в чем виноватой даже близко! ей уже в открытую говорили,следи за языком,нам лишние проверки не нужны,да и отношения уже были конкретно у меня подпорчены,так мы и разошлись,списываемся раз в год в аське,тупо как дела и все... уже давно поняла,что лучше быть бдительной и ничего ей не рассказывать.
11.11.2010
да уж, возможно она вам завидовала или просто человек такой. сама к сожалению очень часто разочаровываюсь в людях
11.11.2010
потому что не надо доверять серьезные вещи и тайны посторонним людям, которые близкими то никогда не были и не станут........не подруга это, а так...бред....
11.11.2010
Поправляюсь((((( о жизни